Форум на ОКУЛУС

Тема 12851, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     20 марта 2008 (23:45)

Интересно, какие показатели смерти есть в соляре?

Что-то у меня по тесту выпала карта Смерть, аж 2 раза.

да и не только это.Неизбежна ли смерть? Или человеку дается несколько попыток уйти- в разные годы и разными способами?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 марта 2008 (03:54)

Несси,

В раскладах на физическую смерть указывает 13-й Аркан, но не один а еще 2 или 3 соответственные карты должны бать.

Карта Вакшья или Смерть - это трансформация, вам предлагается измениться, например, пойти изменить стрижку, покраситься или перекраситься , или еще что-то в этом духе, кроме этого, в духовном плане, что-то должно уйти в небытие, а что-то возрадиться, а еще это может быть попасть на больничную койку...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 марта 2008 (04:04)

В Соляре на это указывает активный 2, 4, 8 - но это еще вопрос.

5, 11, 1, 7 - смерть родителей, брак, часто эти события бывают в один год.

Но опять же нужно смотреть карту и не забывать, что орб мажорных аспектов между соляром и наталалом +-3

и так же как в тарологическом раскладе, указание на смерть должно быть подтверждено еще несколькими астрологическими факторами


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     21 марта 2008 (08:18)

Спасибо.

Моргана
     21 марта 2008 (11:27)

Несси, что-то ваш тон голоса меня настораживает. Так, по-академически почти, вопрос, потом спасибо... словно вовсе без эмоций, а это бывает редко на такую тему. Кстати, это "без эмоций" характеризует 13 аркан в некотором роде. "Что воля, что не воля, все одно..." монотонным голосом говорила героиня одного советского детского кино, находясь в царстве Кощея...

В вашу тему зашла только сегодня, а вчера пробежала глазами по заголовку, практически не зацепившись... а во сне Вы мне приснились, я разговаривала с Вами, и проснулась с намерением поговорить. Возможно, причина тому - ассоциации. Ваш ник мне лично напоминает героиню прочитанной в детстве книги Д.А.Кронина "Замок Броуди", маленькую девочку, хрупкую и тихую, отличницу, гордость сурового отца, которая покончила жизнь самоубийством из-за второго места по успеваемости в школе... её тоже Несси зовут.

Вы смотрели свой соляр? Не хотите дать данные, посмотрим вместе?

Несси
     21 марта 2008 (13:00)

Моргана. спасибо за заботу.....не знаю, насколько уместно говорить это.А, ладно, скажу. У меня просто было сильное кровотечение, 2 дня назад, ночью. Ни с того ни с сего.Вот я и стала морально готовиться.,сказав об этом только одному человеку, в виртуале Да еще и Смерть выпала...

Но сегодня все-таки поехала на узи.Оказалось, все нормально,все в норме, это скорее всего от нервов.Всего-навсего нервы.

А насчет сна- интересно.Я действительно маленькая( 160) хрупкая (48кг),интровертная, и отец мой деспотичный человек.. .Но книгу не читала.

     21 марта 2008 (13:12)

Грядут перемены.

Все кровотечения связаны с картой Башня.или числом 16ть.Ну а зоны кровотечения укажут в каком направлении эти перемены.

выздоравливайте

Несси
     21 марта 2008 (13:19)

Спасибо!

Моргана
     21 марта 2008 (13:40)

Хм... А диагноз Вам известен? Ничего себе всего-навсего.

Данных Вы не дали... я разложила Таро. Они тоже в качестве причины называют нервы. Насколько я могу интерпретировать... Вы словно перепоручили себя кому-то, а теперь чувствуете себя преданной и покинутой, и внутренний огонь от разочарования в людях погас. Но вы ведь вполне самодостаточны... почему-то только считаете, что это скорее недостаток, чем достоинство, и зря. Прежде всего вы - своя собственная. Поберегите себя, позаботьтесь о себе. Смерть физическая сейчас вам не угрожает, а вот выгорание, смерть души, отстутствие внутреннего огня, и как следствие - изоляция, одиночество сейчас вполне вероятны. Может имеет смысл слегка заземлиться? Купите или сделайте сладкий пирог, окружите себя теплыми и мягкими вещами, приятными на ощупь, сходите на массаж, побалуйте себя, вспомните, что есть в этом мире приятные вещи, отвлекитесь.

     21 марта 2008 (14:29)

Таня Ян

"В Соляре на это указывает активный 2, 4, 8 - но это еще вопрос."

Таня, а если человек дом купит с привлечением и своих, и кредитных средств? Что тогда добавиться должно?

Несси

Уж прости, но вот так и дала БЫ в лоб!

ВСЕ наши мысли материальны, они ВСЕ создают проекции вначале в астрале, потом ина физическом уровне. И не смерть потом дать могут, а момент отречения, так сказать. на многих планах - а отречение от жизни - "подготовка", как ты называешь - дадут горомональный сдвиг, или потерю памяти, или застой крови в сосуде - да тысячу всяких негативных моментиков, НЕ сопоставляемых с нормальным течением жизни. Оно тебе надо??????

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере