Форум на ОКУЛУС

Тема 12885, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     26 марта 2008 (18:17)

Добрый день Всем

Вопрос может показаться параноидальным ,у меня была темя о затмении, и вопрос по соляру так и осталься вопросом. Решила сама поизучать, и обнаружила: К8 соляра в 5 доме натала. Построила такой же соляр на Москву, гораздо лучше, как и положено К1 соляра в 5 натальном. Надо было конечно соляр смотреть до вылета в Калгари, теперь я так понимаю его не отменишь. Неужели все так действительно проиграется, написано смерть или потеря ребенка. Помогите пожалуйста, специалисты солярщики, интерпретировать соляр. Как и положено по соляру к1 соляра в 9 доме натала, собралась лететь домой, решение важное, т.к. могут быть необратимые последствия Не дает покоя этот к8 в 5

Спасибо

аист
птицца
     26 марта 2008 (18:23)

goldenfish ну вы и начитались....

События определяют не куспиды, а планеты в домах соляра - есть планета - есть событие, нет - значит только настроение и фон...

Посмотрите какие планеты попадают в 8 дом.

Управитель этой планеты - причина события. Управление - последствия. А то вы тут навыдумываете сейчас ужасов...

goldenfish
новичок
     26 марта 2008 (18:26)

В гермесе читаю. Аист, помогите, пожалуйста. Соляр на затмении и год очень важный для меня. Чтобы не казаться лодырем, буду сама пытаться, а вы попралвяйте, если есть желание и время.

аист
птицца
     26 марта 2008 (18:28)

Данные сестррра!!! ))))Я на пальцах не гадаю)))

goldenfish
новичок
     26 марта 2008 (18:32)

В 8 солярный попадает марс солярный У5 (овен) и У1 (скорпион), который в соединении с натальным сатурном ретро У1. Там 8 солярный растянулся на весь 5 и 6 натальный, и часть 7 натального перехватил.

Может это и не важно, но и Вертекс солярный тоже на этом соединении.

goldenfish
новичок
     26 марта 2008 (18:33)

goldenfish
новичок
     26 марта 2008 (18:33)

Аист

аист
птицца
     26 марта 2008 (18:36)

Убирай даты если хочешь - вечером посмотрю ...

goldenfish
новичок
     26 марта 2008 (18:38)

Спасибо

аист
птицца
     26 марта 2008 (18:48)

Ну сразу можно сказать, что с детьми никаких вопросов на будет 5 и 11 детские дома пустые так что...)))

А в 8 доме Марс в проекции на 6 натала в соединении с Сатурном натала очень хорошо аспектирован.

Марс в VIII доме соляра. Активизация сексуальной жизни, возникновение новых интимных связей. Расположение солярного Марса в определенном доме радикса часто показывает, с кем. Но - конфликты и недовольство своими партнерами. Аспекты с Венерой, Юпитером или Солнцем повышают сексуальную привлекательность человека.

Зависимость от заработка своих партнеров. Пользование деньгами других людей, часто - жизнь за чужой счет. Возрастание расходов. Инициативность в денежных операциях, распределении прибылей, капиталовложениях, решении вопросов с финансовыми и проверяющими организациями (таможни, налоговые инспекции и пр.). При подтверждении другими показателями - получение наследства, но с трудом, тяжбами.

Активные пертурбации в сфере натального дома, в который проецируется Марс.

Финансовыми делами в этом году лучше не заниматься, вообще не иметь дела с крупными суммами, особенно чужими деньгами, не брать (и не давать) в долг, в кредит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере