Форум на ОКУЛУС

Тема 12885, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     26 марта 2008 (18:55)

А сатурн соляра в 10 - отсюда я полагаю что - все это денежно - рабочие напряги и усилия - может кредит какой-то на работе попробуете взять? тем более причина для усилий по 8 дому - меркурий в 3 - это оформление бумаг и учеба! А следствий нет - 5 дом путой. Может на какое-то творческое дело или учебу детей понадобятся деньги? Вот это настроение и задает куспид - чужие деньги на детей либо на творчество!

Меркурий в III доме соляра. Много разговоров об учебе человека, а также о его детях, приятелях и близких родственниках.

Позиция часто указывает на смену круга общения человека, на тесное общение с приятелями, на совместные прогулки, недалекие поездки, другие мероприятия. Интересные и полезные знакомства, братские отношения с одним из новых друзей.

Свидетельствует обычно о новом цикле обучения, занятости проблемами освоения знаний, обсуждении учебного материала. Может указывать на события, связанные с получением образования, также и у детей. Перемещения и поездки, связанные с учебой. Важная по другим причинам поездка. Перемена места жительства, переезд в другую местность.

Позиция подчеркивает важность литературных трудов, чтения, а также переписки, деловых переговоров, заключения соглашений. Год благоприятен для обретения полезных связей.

goldenfish
новичок
     26 марта 2008 (19:11)

Ну да, денежно-рабочие напряги уже проигрались, и причина рождение ребенка, приходится работать удаленно, чувство вины присутвует, т.к КПД упало, т.е. по сути зарплату платят за прошлые заслуги. Был напряг, хотели вообще лишить. Временно надеюсь, завишу от денег МЧ и работодатель тоже руки выкручивает. Учеба, наверное, если останусь здесь рожать, меян на крусы отправляют повышения английского, да собиралась на курсы мам походить.

а перемена места жительства из места соляра в другое? Или наоборот? (в моем случае получится возвращение домой).

По поводу секса и новых связей, в этом году точно не светит и не хочется А что по поводу строй связи? Оппозиция сатурн-солнце, конфронтация? Или конкретней, стои ли прилагать усилия, чтобы наладить отношения со старым МЧ, или зря потраченное время?

аист
птицца
     26 марта 2008 (19:17)

Ну видишь это все чужие деньги - и удачные роды тоже))) Плутон во 2 перестройка организма - все свопадает... )))

А вот 7, 5, 11 дома партнерства , любви и принятия любви пустые плюс нептун в 3 - значит лучше не затевать никаких возвратов МЧ. всеравно хороших последствий не будет...

goldenfish
новичок
     26 марта 2008 (19:21)

(А в 8 доме Марс в проекции на 6 натала в соединении с Сатурном натала очень хорошо аспектирован.)

а у меня плутон оппозиция соединение марс-сатурн получается, или орб большой?

главное по 5-ому все хорошо

по кредиту в банке, брать не собираюсь. уже висит на мне один-выплачиваю. А все-таки соляр и отдельно очень информативен, без прогрессий и дирекций

и если можно, где можно побольше почитать о солярах? спасибо

аист
птицца
     26 марта 2008 (19:25)

Соляры я люблю... ))) Прогресси и дирекции тоже)))

Аспекты в соляре не рассматриваются - только соединения. Так что оппозиция твоя есть или нет это не важно - это не событыя - это эмоции - ну а из за чего поднапрячься у нас всегда найдется ))))

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 марта 2008 (19:30)

Уже не раз писала, по воводу реализации событий соляра,

событие по тому или иному дому реализуется в том случае, если активен этот дом, то есть если в этом домедомах (солярном)наибольшее количество планет и солярных и натальных,полюс

если между солярной планетой и натальной имеется аспект (орб +- 3, плюс

учитывать включенность знаков, плюс

восходящая планета, а натальная имеет даже большее значение, чем солярная, плюс

куда попадает Солнце, плюс

где находится сол.Луна, Луна это всегда зуд,беспокойство, плюс

особенности,например,

если возвращение АСц-солярна попадает в тот же знак, где и Асц натала,

изменение углов на 180 градусов,

и еще некоторые важные факторы, которые необходимо учитывать


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
goldenfish
новичок
     26 марта 2008 (19:35)

Понятно, спасибо Аист

А если старый МЧ сам пытается склеить, стоит начинать? Или тот же эффект? Вообще-то он меня очень сильно обидел, и прощать не хочу, но с другой стороны он все-таки отец.

goldenfish
новичок
     26 марта 2008 (19:39)

Таня Ян, спасибо что заглянули. А вы не могл бы мне посмотреть на астро-таро, имеет ли смысл оставаться и продолжать отношения с МЧ (меня не интересуют отношения муж на час, полноценные, как было раньше), или плюнуть и ехать домой, к маме?

Спасибо.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 марта 2008 (20:04)

goldenfish,

посмотреть в смысле - как сложатся ваши отношения в ближайшее время с МЧ?

мне не сложнопо смотреть, только я не помню вашего знака по Солнцу?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     26 марта 2008 (20:05)

Аист и ТАня Ян!!!flo]

Пожалуйста, ответьте мне...Я тут давно уже спрашивала..у меня в соляре Венера в 9 в оппозиции к Нептуну в 3.

Мне астролог сказала( в ноябре ), что все любовные отношения с людьми издалека в этом году - обманчивы, несут разочарование...

А вы говорите, что аспекты неважны? То есть, надо смотреть просто Венеру и Нептун- по отдельности?

...???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере