Форум на ОКУЛУС

Тема 15292, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mashika
     29 октября 2008 (21:58)

Как истинный профан в асторлогии, искренне ей интересуюсь и активно хожу по разным хорошим ссылкам этого форума. Вот и увидела я, что моя дочь родилась, когда мое Солнце делало точный транзит по моему Ас.

Можно ли рассчитать таким образом точную дату рождения следующиего ребенка? Предположительно это будет точный транзит моего солнца через куспид моего 6 дома.

Или я пишу полный бред? Не ругайте строго

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 октября 2008 (00:22)

Нет, так просто не рассчитаешь и не подгадаешь, да это и не нужно. Просто часто солнце, луна, асцендент, МС матери совпадают с солнцем, луной, асцендентом, МС ребенка.

Главное - чтобы беременность прошла хорошо и подобрать, примерно, хороший гороскоп ребенка.

Без всяких ,


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mashika
     30 октября 2008 (11:20)

jin, спасибо

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2008 (12:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

джин ,

у меня с мамой не не не Асц. и не совпадают. Разве что в 10 у меня Близнецы, а она Близнец , но ето в процентрном отношении маловато для вашей теории.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ольга26
     30 октября 2008 (12:36)

Джин,а у мея как раз такая ситуация:

Солнце в Скорпионе, Луна в Водолее и у меня и у мамы. Знак ее асцендента не знаю, но сомневаюсь, что совпадает.

Милла
Полетели!!!!
     30 октября 2008 (13:05)

У меня беременность началась на транзите юпитера по моей натальной восьмидомной луне. В натале юпитер в 5 доме. Красота!!!! Юпитер-принцип расширения. Луна - физическое тело. Вот моё тело и расширило.

Но у каждой женщины всё по своему....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Селянка
астролог
     30 октября 2008 (14:42)

Вот и увидела я, что моя дочь родилась, когда мое Солнце делало точный транзит по моему Ас.

Это замечательно, но в следующий раз, скорее всего, так не будет.

Можно ли рассчитать таким образом точную дату рождения следующиего ребенка?

Если беременость уже наступила, расчитать можно, но астрологически это очень сложная задача, слишком много всего учесть надо. И, очень может быть, что он обманет и родится не по расчитанному. Там наверху свои резоны, которые нам не известны.

подобрать, примерно, хороший гороскоп ребенка.

Не стоит этим заниматься. Астролог не Господь Бог. Рискуете взять на себя чужую карму.

По известному правилу Бернадет Бреди управитель ASC ребенка либо сильная планета в гороскопе одного из родителей (в знаке управления; экзальтации), либо угловая (в угл. доме). Правило соблюдается более чем в 80% случаев. Да, разумеется, учитываются только планеты септенера

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
VALYA
     30 октября 2008 (15:13)

jin, как это понимать

Главное - чтобы беременность прошла хорошо и подобрать, примерно, хороший гороскоп ребенка.

Без всяких ,

Т.е. если у меня в гороскопе , то моя мама плохо подошла к вопросу рождения ребенка (надо было сделать стимуляцию???)

lenash
     30 октября 2008 (15:21)

У моей дочери оппозиция Сатурн-Плутон в соединении с узлами.

Я тут прочитала недавно на форуме, что родить ребенка с плохими аспектами, это тоже самое, что испражниться на стол.. Это слова С. Любимова.

Когда я дочь рожала, то и знать не знала ничего об астрологии, кроме гороскопов по знакам задиака в газетах..

Но честно говоря меня эти слова повергли в какое-то унылое отупление, вроде и понимаю что бред, а сама ночью спать не могу..

VALYA
     30 октября 2008 (15:25)

.. родить ребенка с плохими аспектами, это тоже самое, что испражниться на стол.. Это слова С. Любимова. НУ точно бред!!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере