Форум на ОКУЛУС

Тема 15292, сообщений: 132

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 ноября 2008 (11:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мар ,

не скажи , у нас кошка дворовая есть, так она за собой ртоскает уже н ное поколение детей + внуков , и для всех еду просит . Так что что и животные бывают разные .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 ноября 2008 (11:40)

В большинстве своем животные лучше людей. Как там говорится: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"?

"Белый Бим Черное Ухо" ни смотреть ни читать не могу - иначе обрыдаюсь до опухших органов зрения на передней части головы.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 ноября 2008 (11:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

а я все ето в жизни наблюдаю . Животное даже когда умерает своего хозяена поддерживает, я с етим столкнулась.

Ой ладно, а то я опять войду в состояние печали.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 ноября 2008 (12:22)

Аннабель

Я тоже столкнулась


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 ноября 2008 (12:42)

annabelle, я думаю у вас такая ситуация из-за сильного юпитера в раке, да еще в 10 доме, известно что юпитер - это планета компенсации. Юпитер с луной в раке создали мощнейшую компенсацию для вашего сатурна в семейной теме, но не абсолютную. Я думаю, вам это следует учитывать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 ноября 2008 (13:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

джин ,

ну да , у меня Сатурн не поражен , а то что он упр. 5 в 12 ето дает склонность к изоляции , времяпровождению в одиночестве . Да и кого люблю того здесь нет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 ноября 2008 (16:51)

annabelle, радость или творческий настрой в уединении.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mashika
     3 ноября 2008 (21:51)

jin, только сегодня добралась я до компа

Так я и не знаю когда был ПА Если бы знала точно, как с первой дочкой, то и вопросов бы никаких о дате рождения не было бы. Все бы сама и без астрологии, а только на физиологию опираясь посчитала

Leosun
     4 ноября 2008 (03:25)

Странно, что на астрологическом сайте оспаривают возможность планирования зачатия и рождения ребёнка. А ведь это обычная работа ПРАКТИКУЮЩЕГО астролога. Правда достаточно кропотливая и ответственная. Mashika, давайте Ваши данные о рождении и примерное время зачатия - я посмотрю. Предупреждаю - не быстро. Моя годовалая доця, астрологически запланированная, не всегда пускает меня к компьютеру

Mashika
     4 ноября 2008 (15:45)

Leosun, мне тоже показалось странным, что мне отвечают только с философским уклоном Я родилась в Москве 11 мая 1969, в 2 ночи местного. Вероятные даты зачатия: несколько дней подряд и в разнобой - начиная с 9 октября (это точная дата начала процесса - было примирение после ссоры) в течение недели примерно Заранее спасибо

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере