Форум на ОКУЛУС

Тема 17027, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
AquaGem
Discipulus
     1 марта 2009 (18:48)

Reserch,

Вы противоречите Сергею Васильевичу.

На его семинарах рассматривали тему любви в натале 5+-7 д., в прогрессиях по формуле 5+-7+-10, и в книге "Пр.А."стр.122- "...способствует успеху в любви".

У меня, правда, 2005г. издание, может, устарело? Ну, он к нам в апреле приедет, выясним.

Маш, по методу Шестопалова ректи по дате 1-го брака дает время 00.21.21 Опять мама не согласится? она следила за часами? Задам еще несколько вопросов по электронке.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Пинья
))))
     1 марта 2009 (18:59)

... ой , нуу...тогда, я теряюсь вообще ! У Михаила Борисовича было много разных таблиц в компе, по которым он проверял, при мне ...

Но методом сгущений - получилось 00:36-38, специалист по ведической астрологии - поставил - 00:38 ... это 4-ая ректификация, я забыла ...

AquaGem, а мама ... маму экстренно резали! Но утверждает, мол в 00:15 была еще в сознании, а я, соответственно, в животе


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Reserch
Школа Шестопалова
     1 марта 2009 (21:08)

//в прогрессиях по формуле 5+-7+-10,

10 - это брак. Просто любовь, без 10, это 5 и 7.

Брак может идти и по 5+10 и по 7+10. Если по любви, то при этом (скажем 7+10) должны быть 5+7.

Делать ли еще? Для разных школ, разных методик, увы, нужно делать ректификации.

Да, мало ли что мама утверждает... Время так спресовывается.

Пинья
))))
     2 марта 2009 (00:04)

Сколько же еще можно делать ректификаций ??? Вот есть - 3-4 ректи ... я и пытаюсь по ним отследить события ... тут, наверное, только время и практика сможет определить точное время рождение. А как еще ... я думаю, только так . Как еще понять - кто прав, а кто нет ? Есть общепризнанные авторитеты , но и "на старуху бывает проруха", как говориться ... это я понимаю. У AquaGem получилось время 00:21:21 по Шестопалову ... а знакомый, который практикует эту же школу (в Питере живет) - сделал 00:38 ...

Упаси Боже, никого не хочу сравнивать и сталкивать ... я, просто... пытаюсь разобраться в своей (за последние 2 года, не очень "сладкой") жизни ... вот и всё ! Но, хоть и разное время мне говорят астрологи - почти все утверждают (даже по вед-астрологии), что май-июль этого года - очень значимые для меня, в плане любви . А у меня - даже намёка нет , даже наоборот - разрыв (надеюсь, окончательный) - вот, я и ищу .


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
AquaGem
Discipulus
     2 марта 2009 (09:22)

Reserch,

10 - это брак. Просто любовь, без 10, это 5 и 7.

Брак может идти и по 5+10 и по 7+10. Если по любви, то при этом (скажем 7+10) должны быть 5+7.

согласна с вами, там рассматривали на примерах браки по любви.

Маш, я время 00.21.21 не сама определила, это программа Шестопалова посчитала. Проверим по ретро-событиям Если не очень будут отражаться, проверим и 00.38. Про метод сгущения я ничего не слышала

Только я не очень поняла- этот человек из Питера по ведической методике определил? По джйотиш? У меня книги есть, и на семинаре Куталева я была, но ректи не делала и не знаю, как. Будет время-почитаем

До вечера!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Reserch
Школа Шестопалова
     2 марта 2009 (11:56)

//Маш, я время 00.21.21 не сама определила, это программа Шестопалова посчитала. Проверим по ретро-событиям

AquaGem

На 00.21 даже брак не проходит по медленной.

Много указаний на поражение сигнификатора. Вы так форум по Шестопалову и не нашли?

Пинья, а время - бирочное или мама сказала? События можете выложить? Или - по почте прислать. Интересно!

Пинья
))))
     2 марта 2009 (11:59)

Нет, из Питера человек имеет отношение к Санкт-Петербургскому Институту Астрологии (сейчас подумала, может ... я напутала, и он не по Шестопалову смотрел, сорри тогда).

А по ведической астрологии - да, по джйотиш, мне смотрел человек с этого сайта ... Игорь - он в теме "Сексуальное одиночество" писал опечаленным дамам . Он смотрел по дате брака и по рождению ребенка, я так поняла. Сказал, что с мая по июль у меня все предпосылки к браку (а потом уже только в 2011 году)... хотя бы к гражданскому, т.е. не интрижка, а серьезно! Вот я, в думку и впала - а, пардон, откуда ??? Пока даже романом не пахнет , не то что - браком (пусть и гражданским)...


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Пинья
))))
     2 марта 2009 (12:10)

Reserch,

Можно на почту ?

Время на бирке стоит - 00:30.

Форум по Шестопалову не нашла - в Яндексе смотрела по-разному ... всё лекции, да встречи... Лекции читала


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
AquaGem
Discipulus
     2 марта 2009 (14:38)

Reserch ,

Действительно, вижу 3 поражения машиного от , и . Сразу не посмотрела, поспешила = людей насмешила. Маша запуталась совсем...

Форум нашла Бударовского, там открытий для себя не сделала, может, еще есть что посмотреть?

Маш, попробую исправить ошибку. Брак для ректи не берем, добавь, если возможно, дату получения загранпаспорта и вод. прав. Возьмем защиту диссертации, назначение на должность и хорошо если будут даты, о которых я сказала.Про лапароскопию не уверена - это ведь не полостная операция?

Если Reserch тоже сделает, интересно будет сравнить.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
AquaGem
Discipulus
     2 марта 2009 (15:20)

Reserch,

На 00.21 даже брак не проходит по медленной. [Подмигивание] -

Это о возможности брака в 2009? У меня получилось

на 00.21.21 от прогр. 3 связи- с 30гр, с DSC и с К5 . Хотя теперь ясно, что это время сомнительно, куспиды точно не берем.

На 00.32.30 (по данным Левина) - тоже есть указания по 5-7-10 домам в июне, потом ноябрь- февраль 2 аспекта между планетами, не куспидами(!), они уже сходящиеся, и у К5 4 авг. Хотя конечно, положение куспида надо уточнять. Но вряд ли он далеко уйдет, все равно его достанет в период действия планетных аспектов. Мне кажется, возможность брака в 2009г. есть, на 100% утверждать не буду. У самой шли многочисленные указания на протяжении 2-х лет, а сложилось когда все почти разошлись, правда, новые наметились. В точности своей карты на 100% тоже не уверена, время от бирочного на 13 минут ушло, вроде немного, но сигн-р тоже от имеет .Ну хоть не 3, как у Маши.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере