Форум на ОКУЛУС

Тема 17027, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
AquaGem
Discipulus
     2 марта 2009 (15:35)

Маша,

т.е. не интрижка, а серьезно! Вот я, в думку и впала [Большая ухмылка] - а, пардон, откуда [Удивление] ??? Пока даже романом не пахнет [Хмурый] , не то что - браком (пусть и гражданским)...

я пребывала в таком же неверии, и неоткуда было ждать, и возраст мой уже, казалось, свои препятствия создает ... Все может измениться буквально за один день!

Но у меня, я уже говорила, мощные транзиты подошли от высших планет. Дараган использует дирекции и транзиты для прогноза реализации события, прогрессии считает указанием на внутреннюю мотивацию. Я год назад на семинаре в Москве подошла к нему с картой, показала транзиты, он сказал, что меня можно поздравить, если еще дирекции посмотреть. Моя реакция - примерно как у тебя, если б сейчас тебя уже поздравили - недоумение + внутренняя надежда. А в июле все и случилось самым неожиданным образом.

Даже сроки - смотри - тоже был март, потом июль

Очень хочется верить, что и твоя внутреняя надежда и отребность любить не останутся невостребованными

А семинар по транзитам Дарагана можно купить на дисках в Урании, очень советую.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Reserch
Школа Шестопалова
     2 марта 2009 (16:14)

//На 00.21 даже брак не проходит по медленной. [Подмигивание] -

Это о возможности брака в 2009? У меня получилось

Нет, уже указанный брак - не проходит.

Пинья.

Напишите адрес, я с Вами спишусь.

Пинья
))))
     2 марта 2009 (16:31)

Reserch ,

canada.78@mail.ru

AquaGem ,

дааа, взгрустнула я ... три поражения

Но брак-то был ... точно !

А паспорт и права - дома, вечером тогда


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
AquaGem
Discipulus
     2 марта 2009 (16:42)

Маша, впечатлительная наша!

3 поражения сигнификатора брака от 12 дома и указывают лишь на невозможность использования Шестопаловской техники ректификации , больше ни на что!

Reserch ,

там же не в медленной, а в быстрой д.б. аспект прогр. МС к сигнификатору.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Пинья
))))
     2 марта 2009 (17:17)

Ой, да Ира ... я сегодня всё к сердцу принимаю ... мне вчера на одноклассники (вдруг) пишет новая пассия моего бышего Мч - любви тебе, счастья, позитива ... и прости меня (мол, Прощеное воскресенье). А я с ней толком и не общалась - привет-пока... Дальше больше - приезжай на праздники в дом отдыха - МЫ - будем - пообщаемся...поболтаем. Она знает всё про нас. Я ей: нет, точно не приеду...она не унимается - приезжай! Я голову сломала, зачем она так? Чтобы мне больно сделать? А сегодня ... выясняется - они мне вместе писали в одноклассники - в чём прикол ... глупость какая-то

Возьмем защиту диссертации, назначение на должность ...

На какую должность? Ты "доцента" имеешь ввиду?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Reserch
Школа Шестопалова
     2 марта 2009 (17:19)

//там же не в медленной, а в быстрой д.б. аспект прогр. МС к сигнификатору.

Ну вот - приехали...

И в медленной 5/7 +- 10 ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Чего ж, тогда на 2009 в МП смотрите?

Быстрая - каждый год.

//3 поражения сигнификатора брака от 12 дома и указывают лишь на невозможность использования Шестопаловской техники ректификации , больше ни на что

Ну, уж, вот так сразу...

Невозможность - стандартного метода, а не самой техники.

А говорите - у Бударовского ничего интересного не нашли?

AquaGem
Discipulus
     2 марта 2009 (18:17)

Reserch,

я почему-то не перепроверяла результат ректи по БП на дату заключенного ранее брака - есть он в МП или нет, раз он в жизни есть. Это же используется не для прогноза события, а уточнения времени рождения. Не права может быть? Вот надежность использования сигнификатора -помню, что надо проверить на предмет поражения, здесь я точно лопухнулась

У Бударовского есть интересное, но нового для себя не нашла, может потому, что бегло ознакомилась... Времени на все не хватает. А Вы его сайт имели ввиду?

Маша , ну стоит ли обращать внимания на людей, которые таким образом заполняют эмоциональную пустоту? Если вместе пишут тебе - может, им больше вместе делать нечего? Драйва не хватает? Ох, прав был уважаемый тобой астролог в оценке этого человека, судя по всему.

P.S. А что, доцент-разве не должность на кафедре?

почему не использовать для проверки?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Пинья
))))
     2 марта 2009 (19:04)

А что, доцент-разве не должность на кафедре?

Должность и звание .Дело в том, прежде чем присвоят звание доцента - надо 2 года отработать на должности доцента ... вот я и работала, будучи кандидатом наук на должности доцента. Потом, кафедра выдвинула мою кандидатуру на присвоение ученого звания - доцента. Ученый совет института - утверждает на тайном голосовании и если большинство - "За", мое дело направляют в ВАК на проверку (что со мной и было). У меня звание доцента, но т.к. я пока не работаю в институте (я написала в личку тебе, Ира), то должности как таковой нет ... я в отпуске (в институте), а реально работаю в другом месте, не по профессии.

Вот и не знаю ... как, стоит ли тогда смотреть? Но звание "доцент" - есть

Ох, прав был уважаемый тобой астролог в оценке этого человека, судя по всему.

Прав конечно...но только, он еще сказал, что всё у нас может получиться, но тяжело...трудно мне будет ... вот, я и пытаюсь забыть ... хотя, что говорить ... люблю его ... пока


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Пинья
))))
     3 марта 2009 (18:32)

Reserch,

Связи (от Вас) не было ...

Давайте, я сюда выложу события ... только, какие?

Уж очень хочется с ректификацией разобраться!


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере