Форум на ОКУЛУС

Тема 17238, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Terra
     10 марта 2009 (12:10)

Есть у К Рашмен простой и действенный способ рассчета возможности замужества, а так же рождения детей по кол-ву аспектов к планетам или для брака и упр 5 дома - для детей, до того, как они покинут знак. Проверяла на знакомых - хорошо работает! Но!... этот метод не подходит для тех, у кого светила или упр.5 в последних градусах знака

Подскажите, пожалуйста, уважаемые астрологи, существует ли еще какой-нибудь метод определения в натале этих сфер жизни?

Буду благодарна за ссылки.

Спасибо.

Fonari
астролог, таролог
     10 марта 2009 (13:39)

Солнце в 28* .

В 28 вышла замуж.

Но это может быть совпадением, хотя технике Рашмен отвечает вполне.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Hamburgerin
Vodoleika
     10 марта 2009 (13:49)

в 28* , замуж вышла в 19. К сожалению, у меня по её методу вообще ничего не совпало, хотя упр. 5 не в последних градусах. Ребёнок один, а аспектов более одного.

Пинья
))))
     10 марта 2009 (13:52)

А я вот, так до конца и не могу определиться - по Рашмен у меня одни предпосылки второго брака (смотрю 11-й дом - он в Раке и там еще Юпитер ... но уже во Льве). А по аспектам Солнца, по управителю 7-го и по сигнификатору брака - другие показатели, как быть ???

Терра

Hamburgerin , может...еще будет ребенок


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Arnella
     10 марта 2009 (14:01)

в 13 гр замуж еще не вышла только не подумайте что мне 10

Пинья
))))
     10 марта 2009 (14:32)

... у меня в 7 гр

Замуж вышла в 19 ... в 29 развелась. Сижу теперь и высчитываю второго мужа


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Terra
     10 марта 2009 (14:32)

По карте самой Рашмэн, как и по картам женщин, взятых ею для примера - все предельно ясно! Особенно мне понравилось, как она описывала своих детей!

У меня уже двое детей, но... упр 5 дома в 30 градусе, поэтому высчитать своих детей по её методике не смогла. Но я пыталась найти связь их гороскопов с моим (как она это делала) и не смогла!

Поэтому мне и хотелось узнать о других методиках по определению браков и детей. Ведь должен же где то быть ответ?! Раз есть дети, значит должна быть и связь их со мной и наверняка есть, просто я не могу её найти.

Будем надеяться, что те кто знают ответы - все же отклитнутся!

Terra
     10 марта 2009 (14:44)

Маш, с твоим вторым мужем мне кажется понятно. Твои брачные ситуации четко описаны. Остальное - дело времени и твоего выбора!

А у меня стожнее: по всем порчитанным мною методикам, в женском гороскопе, мужья (браки) определяются солнцем и его аспектами. Но, если солнце и последних градусах и не успевает делать аспекты до выхода из знака???

Указания на развод (и даже вдовство) есть; на повторный брак - тоже есть, но с кем? Сама Рашмэн пишет, что когда светило в последних градусах - может быть все что угодно, но все же хотелось бы по конкретней....

Пинья
))))
     10 марта 2009 (15:24)

Лер, у меня не всё так просто оказалось - у меня

Марс-сигн-р брака - поражен , И ...


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Terra
     10 марта 2009 (15:33)

Маш, я говорю о том, что твоё Солнце в середине знака, имеет определенные аспекты с определенными планетами, поэтому твои брачные ситуации хорошо видны. По планете и аспекту можно сказать очень многое и о муже и о браке, и твой первый муж лучшее тому подтверждение!

Я говорю о тех женщинах, у кого Солнце в последних градусах и таких ситуаций в принципе не видно, по крайней мере по этой системе.

Но и такие женщины выходят замуж и их мужья тоже обозначены в гороскопе, вопрос только ГДЕ ИМЕННО???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере