Форум на ОКУЛУС

Тема 17238, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     12 марта 2009 (17:12)

Terra, если я правильно понимаю систему, у Вас до выхода из знака сделает квадрат к . Не помню, можно ли это считать брачной ситуацией или это только начиная с .

Terra
     12 марта 2009 (17:20)

Да, есть такое. Но и это и есть мой первый муж! Он сатурнианского подтипа, а в данном случае - это его болезнь.

У меня делает к этому соединению, я по нему замуж и вышла.

Теперь хотелось бы узнать, как обозначен у меня второй муж, но к сожалению покидает знак и больше аспкетов не делает!

Видимо в моем случае, какой-либо прогноз принципиально не возможен!

Biyuna
     12 марта 2009 (17:34)

Ну почему невозможен? По этой методике может и так.Ну а попробуйте соляры, прогрессии. Я освобожусь к ночи -посмотрю.

Terra
     12 марта 2009 (17:42)

Biyuna

Я и имела ввиду эту систему!

А прогнозы я смотрела и меня заинтересовали 2012-13 года.

Самое главное событие этих лет - это транзит по 5 дому в к моему рыбному стеллиуму! В прогрессиях тоже есть много завязок на (если посмотрите - поймете, о чем я)

Я проверяла транзит по 4 дому (с 1994г) с аспектацией этого стеллиума, правда , там мало мне не показалось! ВСЕ события были связаны с домом и семьей! И смерть мамы, и замужество с переездом и операции и рождение детей и покупка квартиры на соединении !

Короче, так или иначе, но его транзит ударил очень больно. Квадрат есть квадрат! Но сейчас идет секстиль - может это и есть белая полоса, после многолетней черной?

Если посмотрите - буду очень Вам благодарна! Мне бы не помешало еще чьё-то мнение по этому поводу!

Алла-С
     12 марта 2009 (17:47)

Terra, ну так первый муж сатурнианского подтипа, а второй, может, будет с асц. в . Чем не вариант?

Terra
     12 марта 2009 (17:53)

Biyuna

А ссылка, что Вы дали, действительно очень интересная! Сижу всё читаю....

Материал про соляры И.Звягиной очень интересный. Я проверила на себе и всех, кого смогла - работает точно! Я, кстати, этого раньше не знала. Правильно говорят: век живи, век учись!

Хорошо, что такие форумы есть. Я здесь сравнительно недавно, а столько интересного узнала, гораздо больше, чем за время учебы в школе астрологии.

Я Вы тут уже давно на форуме, та тема еще 2004 года!

Terra
     12 марта 2009 (17:56)

Не, Алла, это соединение уже себя отработало

должен быть другой фактор. Просто я не знаю где его искать...

Я не волшебник, а только учусь!

Алла-С
     12 марта 2009 (18:19)

Terra, так я тоже только учусь.

это соединение уже себя отработало

А как быть, когда, например, одна и та же женщина выбирает мужчин одного типа (либо внешне, либо по профессии, либо алкоголиков)? Общее будет всё равно. ИМХО. К примеру, у женщины три мужа было, и все - алкоголики. Получается, что поработал во всех трёх случаях. Разве нет?

Terra
     12 марта 2009 (18:25)

Правильно, Алла!

Так и Рашмэн об этом и пишет. Она сама приводит массу примеров сходства своих мужчин и акцентирует внимание на том, что по мимо мужей, планеты в аспекте с будут показывать каких мужчин мы впринципе будем привлекать в свою жизнь! Перечитайте и убедитесь!

Алла-С
     12 марта 2009 (18:30)

Terra, мне сначала дочитать нужно. Я ж только вчера скачала книгу-то.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере