Форум на ОКУЛУС

Тема 17366, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Amika
     17 марта 2009 (13:36)

всем добрый день!

подскажите пожалуйста, по вашей практике какие события происходили, когда транзитный пересекал Asc.

смотрела 2 карты: в это время было 2 очень серьезных переезда (Ростов-Москва, Курган-Москва).


что нас не убивает, то делает сильнее
Маковка
     17 марта 2009 (13:39)

Я на таком точном транзите родила ребенка

illaria
     17 марта 2009 (14:04)

Мне было лет 13-14. Помню, что было очень тяжелое время, умерли две прабабушки, прадедушка, с риском для жизни смогли наконец-то разменять квартиру и развестись с отцом, я рано пошла работать и начала писать. У меня в натале .


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
viza gold
     17 марта 2009 (14:08)

А я встретила своего первого мужа

Но у меня по мимо с Асц с и к сделал, а он у меня ( ) упр 5-го, а упр 7-го.

Ничего негативного в этот период не было!

Единственное в начале аспекта закончила школу, поступила в институт. сам в 10, а в 9-м.

illaria
     17 марта 2009 (14:09)

Посмотрела экзакт - перешла в другую школу, сменив полностью круг общения и стиль обучения, а потом уже началось все вышеописанное.


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 марта 2009 (14:29)

Где-то была похожая тема... У меня стоит в натале в 9-м, когда он вступил в 1 д., я поступила в институт и сделала операцию на глазах - убрала близорукость, позже потеряла любимого деда, две сильнейших любви (один умер, другого посадили), сменила кучу работ, едва саму не убили, была нищета, предательство, вообще, период был ОЧЕНЬ тяжелый, и какой-то неоднозначный. Как-будто по мне то молотом, то наковальней били, поочереди , иногда еще в кипяток опуская, или в ледяную водичку. И еще этот транзит накладывался на разные дефолты, перестройки общества, и проч. И параллельно было куча напряженных транзитов, типа , , , возврат Лилит, , , и так далее. Веселенькое было время

Правит 11-м и 12-м. Когда он встал на мой 1-домный Нептун, я стала совершенно асоциальной личностью: случайные связи, алкоголь, вообщем, социалный неадекват. плюс к этому внутреннее смятение нехилое 1-й дом у меня большой, Плутону его пересекать еще дооолгооо...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
illaria
     17 марта 2009 (14:49)

плюс к этому внутреннее смятение нехилое

Margenta

А у меня, наоборот, было какое-то странное ощущение цели, всякие наития и взрослый, если не сказать, старческий взгляд на мир. Разница между биологическим и психологическим возрастом лет 20, наверное, была.


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
Люси
     17 марта 2009 (14:50)

Интереснейшее было время - прохождение по асц. В натале он у меня в 8Д, управляет 10. Муж потерял работу, ооочень хорошо оплачиваемую и статусную. Изменилась сама картина мира. На этом пришла к увлечению астрологией. Было трудно, у меня на вершине тау-квадрата.

Amika
     17 марта 2009 (15:38)

девочки, огромное вам спасибо!!!!!!

столько примеров привели))

в общем, Плутон через Asc - это нехилые перемены в жизни.

а по времени сколько это будет продолжаться?

- за пару градусов до Asc и весь первый дом?

а если еще и период ретроградности будет....


что нас не убивает, то делает сильнее
enya
     17 марта 2009 (15:41)

На этом транзите у меня умер отец. Правда, тогда транз. с моим ASC и моего отца, к моему DSC , с транз. . Транз. нат -упр 4 дома на куспиде 11.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере