Форум на ОКУЛУС

Тема 17366, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 марта 2009 (15:43)

Arahna

У меня в натале в напряженных аспектах, , может поэтому ситуации были эмоционально напряженные и даже трагедийные, а порой и травмоопасные Ничего же не может быть в транзитах, чего нет в радиксе


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Tasha0908
     17 марта 2009 (18:02)

Amika, я при прохождении тр. по Asc закончила школу, поступила в техникум, встретила своего мужа, забеременела, чудесное было время

У меня тау-квадрат .


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Пинья
))))
     17 марта 2009 (18:23)

Margenta ,

скажите пожалуйста, а как долго шел у Вас по 1-му дому? У меня сейчас у друга точное соединение - с Асц + точная оппозиция с (в 7-м соотв.) ... и так, вел себя странно, а теперь еще страннее. Многие его не узнают, не понимают - хороший парень, а ведет себя неадекватно ... думает и чувствует одно, а говорит и делает - другое. У него и в натале - в с ...


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 марта 2009 (18:46)

а как долго шел у Вас по 1-му дому?

пинья

Он у меня и сейчас идет еще Вошел в 1998 году и будет там вплоть до 2017 года Так что моя личностная сфера еще будет подвергаться трансформации 1 дом у меня занимает большую часть и хороший кусок .


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Amika
     17 марта 2009 (19:30)

чуть-чуть не поняла.

т.е. если в карте есть аспекты к , тогда в транзитах он будет проигрываться?

p.s. я думала, что переезд на этом транзите - великое дело, а теперь почитала комменты и кажется, что это так...детский лепет. легко отделались


что нас не убивает, то делает сильнее
illaria
     17 марта 2009 (20:07)

Amika, между нажатием на кнопку "старт" и стартом ракеты проходит некоторое время. Смотрите, что начнет подбрасывать жизнь после переезда.


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
л.шмидт
     18 марта 2009 (07:11)

Плутон подошёл к АСЦ не точно, но вошёл в некий орб - вышла замуж. ( у меня в натале в 10, упр 12 и 1)

на точном соед с АСЦ выявлена опухоль, сделана операция

далее сделал петлю и на новом проходе через АСЦ родила сына. ( у меня в натале секстиле с )

Alenkin
     18 марта 2009 (13:06)

Amika, была такая тема - поищите

У меня транзит ознаменовался глобальным переездом, да и вообще сменой жизненного направления. Встречей человека, способствовавшим изменениям в моей жизни. В натале в 9 доме, на МС.

матаня
     18 марта 2009 (20:29)

Ддоброго времени дня, при прохождении плутона через АСЦ произошла смена работы и переезд в новую квартиру - все события были ожидаемы. АСЦ в 1 градусе , и сейчас еще недалеко ушел. Натальный 8 градусе весов, 8 дом в секстиле к , , и .

Пинья
))))
     18 марта 2009 (23:10)

Margenta ,

я не так выразилась ... я хотела написать - как долго может быть на Асц? У Вас, например ... если помните, конечно ... у других... Интересно просто, если сейчас точное соединение - как долго оно может продолжаться???


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере