Форум на ОКУЛУС

Тема 17469, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     23 марта 2009 (20:42)

Уже давно мучаюсь этим вопросом. Карта не ректифицирована, время по бирке.В принципе время меня очень устраивает,смотрела и по прогрессиям и по дирекциям, транзитам,я не специалист, но по-моему время работает.

В карте все планеты не вызывают вопросов,кроме .Дело в том что по бирочному времени(17-55) он у меня в 10 стоит,в точном соединении с МС в .

Подозрения начались еще с началом прочтения интерпритаций про в 10-м,начальником я никогда не была и наверное уже не буду,хотя бы потому что нет желания,хотя покамандывать люблю,тут еще в 10-м. Меня больше свобода привлекает))

А если ставить время всего лишь на 30 секунд вперед,он уже в 9 переходит,т.е 17-55-30,далее соответственно так и в 9-м стоит.

Почему 30 секунд?Потому что при этом даже градус Asc не меняется,15 ,далее уже в 16* переходит,по интерпритации не могу понять,вроде и тот и другой подходит)))

Также тема 9-го дома постоянно присутствует в жизни,начиная с любви к учебе,чтении книг,сама сейчас пытаюсь писать,путешествиях и т.д

Еще пытаюсь как-то понять свою любовь к иностранным мужчинам))))Кроме в 9 больше показаний нет,если в 9-й переходит,то тогда уже становится яснее,так как у него есть - Упр 7-го.

Еще упр 2-м домом,за границей я жила и деньги неплохие зарабатывала,во всяком случае больше чем в России. Сейчас в Росии тоже работаю в иностранной компании.

Подскажите,есть ли какие-то способы определить?

Galaxyalex
     23 марта 2009 (21:48)

Обычно, человек с в 9-ом - имеет несколько образований, или незаконченых образований или хотя бы курсов, грамот и т.д.


Европа будет Свободной!!!
Arnella
     23 марта 2009 (21:53)

Galaxyalex сейчас получаю второе высшее, курсы - компьютерные,правда давно уже было,еще для себя училась год назад на курсах Дизайнера интерьера, грамоты тоже имею, но они такие - детские,танцами занималась и несколько лет работала вожатой в дет лагерях - за различные достижения и конкурсы - отрядные))))

Если ставить в 9-й,то получается Упр 2-го в 9-м,в 10-м мне было ясно,а в 9-м.....

из профессий и работ

первое образование - хореограф

второе - маркетолог

а работала дизайнером по мебели,сейчас экономистом вообщем между собой никак не связано)))

нравится журналистика,написание статей и т.д,маркетинг,дизайн - это как хобби, танцы - хореография в прошлом

Galaxyalex
     23 марта 2009 (22:44)

Да, похоже на 9-ый

Упр 2-го в 9-м, так вот же:

Сейчас в Росии тоже работаю в иностранной компании. Ну там много чего можно наковырять, если поковыряться


Европа будет Свободной!!!
Arnella
     23 марта 2009 (22:59)

Galaxyalex Я сама сейчас прочитала свой вопрос - первое сообщение - и думаю - считай что ответ дала)))Просто без чье-го либо подтверждения рука сама не ставит)))

Да,вроде по описанию всего, на 9-й дом наковыряла ,на 10-й....не могу столько наковырять...

Теперь другой вопрос мучает, сколько секунд ставить, и перейдет в другой градус или нет?Понимаю, что это наверное только по ректи можно определить..,хотя всего 1 градус разницы.

Galaxyalex
     23 марта 2009 (23:12)

Понимаю, что это наверное только по ректи можно определить


Европа будет Свободной!!!
Arnella
     23 марта 2009 (23:26)

Galaxyalex, спасибо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 марта 2009 (00:56)

Гороскопы рождаются с шагом в 5 минут, но не 30 секунд, т.е. у вас два возможных времени рождения

17:55, 18:00.

Юпитер в 9 доме - наличие учителя, духовного наставника, которым можно гордиться.

Удача и любовь к путешествиям.

Богатый (духовно богатый) крестный папа. Ощущение что бог добр.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lenash
     24 марта 2009 (09:49)

Арнелла, не мучь себя, Юпитер в 9 за 5 градусов до МС - это уже на МС.

Просто юпитер В Деве перигрин, вот он и не дает реализации, ну или даст поздно, после 36 лет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 марта 2009 (10:05)

А теоретически орб не может быть 5 градусов.

Орб юпитера 6, орб углов 0.

(0+6) / 2 = 3.

Т.е. юпитер в соединении с МС, только в орбе 3 градуса.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере