Форум на ОКУЛУС

Тема 17498, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 марта 2009 (11:50)

Форумчане , поделитесь пожалуйста, информацией, чем может угрожать такой квадрат? "уменяйки" приветствуюся!

Начало транзита - 08.04.2009 -окончание 28.01.2010. Уран в радиксе тригонит солнце и находится в экзальтаци в 10 д., У2, Марс - входит в бисекстиль с и , находится в 7 д., У4

Спасибо!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селянка
астролог
     25 марта 2009 (12:13)

В ГША сочетания Марса с Ураном трактуются как ранения-кровотечения-операции. Но квадрат должен быть точным в пределах 1 гр.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
basenji
Boris Shorning
     25 марта 2009 (12:23)

А я водить учился на этом транзите. Вроде как решил, что "надо научиться", заставил себя и пошел на курсы, несмотря на отсутствие внутреннего желания. Никуда не врезался, но инструктор был какой-то нервный, неспокойный

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     25 марта 2009 (12:24)

Деньги получишь неожиданно - у тебя и соляр весь втородомный .

может Родину продашь ? в чмысле 4 -домное что-то - домик в деревне

Лазурь
     25 марта 2009 (12:35)

Margenta

у меня ))))) похожий аспект и в это же время образовывается. Еще бы Сатурн посмотреть надобно бы, они ж с Ураном в одной связке будут в это время...

(я всё никак не отважусь на операцию, кстати... )

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 марта 2009 (12:37)

А часом, кражи тут никакие не проходят (4 д. и 2-й задействованы)? Квдрат - не зависящие от нас обстоятельства?

А если еще и смотреть, то он у меня стоит в 8 д., У2, впрочем, у мен еще и 1 д. захватывает


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Olga76
     25 марта 2009 (13:14)

Margenta

Я влюбилась на этом транзите безумно. Предложили новую хорошую работу, правда ещё транз встал на МС.

в 6 никаких ранений и кровотечений, правда работаю врачом, так что целый день в этом. Сейчас почти закончился транзит. Правда работа привалила на точном

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 марта 2009 (13:19)

Оля, привет Вот, наверное, твоя врачебная деятельность оттянула на себя все негативные проявления Марса в 6-м, имхо

А к каким домам у тебя причастен?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Olga76
     25 марта 2009 (13:24)

Марина

У меня в соляре два тау-квадрата и

в 8 во 2

в 11

Кстати было несколько мелких краж, и пришлось срочно искать новую квартиру. Всё к лучшему, но процесс напряженный. Я воспринимаю квадрат как постоянное побужэдение к действию, императив.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 марта 2009 (13:42)

Вот что я нашла у Подводного:

Квадрат Урана

Талант средней руки жаждет минуты вдохновения, большой - минуты передышки от него.

Квадраты высших планет дают эффект рока, сражаться с которым бесполезно, точнее говоря, вредно, так как испортить себе (и окружающим) жизнь неправильным поведением в сферах Планеты, стоящей в квадрате к высшей, человек может очень серьезно. Однако человек выбирает способ отношения к происходящему и способ его видения, так называемую точку зрения: как точку, куда он смотрит, так и точку, откуда, т. е. находясь на каких позициях, он смотрит, и этот выбор в основном определяет его проработку квадратов высших планет и, следовательно, судьбу в рамках мировой кармы.

Например, квадрат Венера - Уран дает не только неодолимую склонность к эксцентричному и неуправляемому социальному поведению в самых для этого неподходящих условиях, но и неспособность долго любить партнера, который никак не меняется со временем - человеку становится невыразимо скучно. Однако в связи с этим можно раз в месяц менять партнеров, а можно каждый день менять свою точку зрения на данный экземпляр, обнаруживая в нем что-то принципиально новое, хотя второй вариант гораздо тяжелее.

Вообще квадрат Урана дает Планете гениальность на грани нормы (иногда и по ту сторону от нее), но конструктивно реализовать уранические идеи и откровения бывает очень трудно. Человеку нужно стараться понять смысл своей эксцентричности, научиться читать уранические знаки в Планетных проявлениях, и тогда он начнет частично прозревать сложный узор кармы, закрученный вокруг него, и, может быть, откроет миру что-то доселе невиданное, непонятное и невозможное, но, тем не менее, реальное. Проявления квадрата Урана нельзя понять - к ним можно только привыкнуть и научиться как-то использовать, но, при всей удаче и эффективности их применений, у человека останется впечатление, что он стреляет из пушек по воробьям, а достойная Урана мишень остается невидимой. Квадрат Урана дает замечательные возможности ставить палки в колеса другим, и если человек поставит себе целью препятствовать злым и инволюционным программам, он может стать в этом очень изобретательным. К сожалению, чаще этим квадратом пользуются, наоборот, для возмущения эволюционного потока, создания в нем завихрений, т. е. кармических узлов, в чем, конечно, проявляется творчество Абсолюта, но человек, через которого это творчество реализуется, становится черным учителем. Однако для судьбы конкретного человека небезразлично, на каком уровне и как происходит это черное учительство, в роли критика, доносчика или палача, поэтому к проявлениям квадрата Урана следует быть внимательным, поскольку здесь незначительные акценты (в том числе внутреннего отношения к происходящему) могут иметь далеко идущие последствия.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере