Форум на ОКУЛУС

Тема 17498, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Olga76
     25 марта 2009 (13:45)

согласна

У меня еще уточняется. Тоже чувствую.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 марта 2009 (13:57)

Квадрат Марса

Бритвой, которой оттачивается писательский слог, не следует шинковать капусту.

Квадрат Марса дает Планетарным проявлениям грубость, дисгармоничную силу, которая разрушает ее принцип во всех сколько-нибудь тонких проявлениях. Это разрушение происходит как во внутреннем, так и во внешнем мире, причем, если человек не пытается ему что-то противопоставить, достаточно сильно. Кармически квадрат Марса означает запрет на прямое, непосредственно-энергетическое проявление Планетного принципа (которое никогда не получается гармоничным или конструктивным) и требование проработки его высшей октавы. При этом человек внутренне очень заинтересован в сферах, управляемых Планетой, его влечет туда какая-то сила, и его мнение о своих возможностях (а часто и достижениях) в этих сферах может быть очень высоким, хотя неудачи и разочарования не заставят себя ждать. На низком уровне этот человек в сферах Планеты может быть порой опасен для окружающих, но максимальной опасности всегда подвергается он сам. В случае квадрата Марса закон кармы, воздающий за привнесение в мир дисгармонии, действует энергично и часто достаточно быстро (иногда, правда, возвратный удар идет только по внутреннему миру человека, в душе которого происходят разрушения, что может остаться незаметным для окружающих, исключая то обстоятельство, что общий уровень человека резко понижается, т. е. он деградирует). Во внутренней жизни этот аспект дает возможность значительного роста, осознания своих самых грубых программ подсознания, в том числе почти животных инстинктов, представленных в данном случае очень выпукло и рельефно, особенно при включении Планеты, и их трансформации к более цивилизованному и приемлемому виду, т. е. переходу на энергии более высоких вибраций.

Проработка дает возможность работы с Планетой на малых энергиях, но проявляя при этом такие тонкости ее принципа, которые, в общем, недоступны иначе. Человек будет знать все о разрушительной силе Планеты в ее низшей октаве, что даст ему понимание ее проявлений у других и возможность помочь им в проработке ее принципа, особенно в обуздании своего низшего начала в соответствующих сферах; однако свободным потоком ее вибраций на низком уровне он все же овладеть не сможет; так, квадрат Марс - Венера может дать утонченного развратника или превосходного сексолога, но сексуальным гигантом этот человек не станет никогда.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Olga76
     25 марта 2009 (14:37)

Марина, спасибо

Неплохой транзит вообщем, так что не бойся.

"Никто ничего не отнял..."

Lua
Алхимик :)
     25 марта 2009 (15:13)

у меня тоже было предложение о работе (неожиданное)- нат Марс в 10, потом при 2-м проходе рассталась с МЧ (тоже неожиданно)- Уран шел по 1-му-инициатива моя..

думаю это просто неожиданные события, а при нынешней оппозиции - перемены.. если 4 - переезжать не собираетесь, или дома что-то крупно поменять, может что приобрести? или МЧ съедетвъедет, а может чего подарит


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Alenkin
     25 марта 2009 (15:16)

Ой, у знакомого Уран пошел на квадрат с Марсом - человек собрался ложиться на операцию по поводу варикозного расширения вен. Марс в 12 доме

Может отговорить ??? или вроде как как раз "тот" транзит - что то я запуталсь. Поможите!!

Galaxyalex
     25 марта 2009 (15:49)

Очень нехороший и психологически-травматичный транзит для общения в коллективах, спрашивание советов у коллектива, дружеских туссовок, в том числе проведения времени в интернете. Уран -однако


Европа будет Свободной!!!
enya
     25 марта 2009 (15:56)

Margenta , у меня такой наблюдался 4 года назад. Мой на куспиде 8 дома широко из 7 дома и делает квинконс к ASC ,потму транз. делал еще и к ASC. В то время я сделала операцию-лапароскопию желчного и очень удачно. Позже вернулся опять(в который то раз после почти годичных отношений с девушкой)ко мне мой вечный ЛЧ( но тут сработал квинконс к моему ASC с его ). Так что все хорошо закончилось.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 марта 2009 (16:36)

Думаю, что сей транзит хорошо впишется вситуацию у меня на работе: строится второй поликлинический комплекс, НУ ОЧЕНЬ крутой, в кторый мы все вскоре должны будем переместиться. Но это жутко неудобно мне по транспорту и далеко. тр -то по 3-му идет, сам стоит в 10-м, управялет 2-м, а аспект делает к 7-му. Вот и деньги здесь, и домашние осбтояельства,и транспорт и внешнее окружение. Как думаете?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
viza gold
     25 марта 2009 (18:12)

Margenta

у меня ожидается похожая ситуация только с оппозицией и , которая будет отягощена еще и к моему соединению и в !!!

упр 2д. стоит в 11 в

упр 4-го стоит в 9-м точно на МС

упр 7,9 стоит в 9-м с точно на МС

упр 11,12 стоит в 10-м

вот чего даже и ждать ...страшно!!!!!!!!!!!

то ли совсем без денег останусь, то ли в семье чего произойдет, то ли еще чего .........

л.шмидт
     25 марта 2009 (19:25)

а я запомнила этот аспект как самый тяжёлый в моей жизни.

у меня в 1, упр 5

в 10, ничем не упр, но в 3, (К3 в , К4 в )

у отца была гангрена голеней, на работе было противостояние коллектива, изменился график работы в худшую сторону с худшей оплатой труда, муж заставил уволиться.

вот Борис Шорнинг прводит в пример свою учёбу в автошколе, а я ещё за 2 года до этого квадрата права получила.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере