Форум на ОКУЛУС

Тема 17498, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 марта 2009 (19:41)

М-да... Зарплату уже сократили, причем существенно , муж работает вместе со мной, так что и у него тоже... денег взять кроме как в долг негде абсолютно, (нам еще кредит оплачивать и учебу мужа года три), но мы и так уже в долгах у родичей как в шелках... Неужели придется еще и увольнятся в связи с этим переездом клиники? Ведь придется тогда таскаться к черту на рога фактически только для того, чтобы оплачивать проезд до работы и обратно Какие уж тут дети?.. Тут даже к морю не съездить в первый человеческий отпуск за несколько лет, который мы с мужем сможем провести вдвоем... Извините за хныкание, вырвалось. Больше не буду


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     25 марта 2009 (19:46)

Margenta, милая,

Вы ведь понимаете, что "и это пройдёт". Аспект распадётся, и будете вспоминать его нехорошими словами. а жизнь будет налаживаться.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 марта 2009 (20:06)

л.шмидт


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Crona
     25 марта 2009 (21:19)

Margenta, мой Марс(7 в 9) -копейка в копейку с Вашим..

А сверху еще Нептун тренИрует..Предлагаю дружить транзитами..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 марта 2009 (21:55)

Crona

Давайте организуем Клуб "Красный Квадрат" и будем помогать друг другу преодолевать последствия этого стихийного бедствия, делясь опытом


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Доктор
     25 марта 2009 (22:23)

.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 марта 2009 (22:49)

Доктор, не поймала

Мне не будет прощения?..


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Crona
     25 марта 2009 (23:13)

Margenta, делюсь..у меня активизируется по событиям 9 д..Работа по 9 домной тематике, сотрудница вышла замуж за иностранца,поезки начинают предлагаться..

Вот Док уранический появился-тоже знак..

Док, чего сказать-то хотел ??

Доктор
     25 марта 2009 (23:28)

Сronа , я все же пост удалю , а ты, плиз, уж засвидетельствуй что было ну и как можешь переведи

Если очень кратко, то у меня было все ок и в посте было типа: умереть не страшно, не жить страшно

Доктору надо очень осторожно участвовать в подобных тема, а то мгновенно просыпаются астрорезонансики !..

РБК:

25.03.2009, Вашингтон 22:59:54 В Калифорнии разбился новейший американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor. Сообщается, что крушение произошло в Калифорнийской пустыне в 60 км к северо-востоку от базы ВВС США "Эдвардс". По словам пресс-секретаря военной базы Ричарда Джонсона, на борту самолета находился один пилот. Его судьба пока неизвестна, передает Reuters. Причины инцидента не сообщаются.

F-22 Raptor - многоцелевой истребитель пятого поколения, разработанный компаниями Lockheed Martin, Boeing и General Dynamics. На сегодняшний день является единственным самолетом пятого поколения, стоящим на вооружении в мире.

Crona
     25 марта 2009 (23:33)

Вот и у меня мысль появилась..не пойти ли ин/яз какой поучить..Растревоженный близнец куда-нибудь сбросить..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере