Форум на ОКУЛУС

Тема 17498, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Crona
     26 марта 2009 (16:54)

Ой, девочки , а я в Австралию хочу..

Сегодня уже телодвижения по ин/язу предприняла..Зная свой характер, надо ковать пока загорелось..

Предлагаю переобозваться, пока еще не отплыли..

"Шесть степеней свободы"

И пусть вся жизнь идет на гране риска,

Зато узнаешь, что же есть ВОСТОРГ!

Земля вращается то далеко, то близко.

Шесть степеней свободы - не уместен торг!

http://www.airwar.ru/other/songs/s87.html

___________

Посмотрела.. на оппозиции-жила в Польше, больше ничего вспомнить не могу, много передвижений, знакомств..

enya
     27 марта 2009 (08:50)

Девушки, вот писала выше о том, что было на таком транзите к в 8 доме. А вот сейчас достраивается(уже почти) транз. к -упр.8 дома в 8 доме( в натале на куспиде 11, потому у меня сейчас транз. к нат и достроили тау с вершиеой ). Уже месяц, как простудила то ли шею сзади, то ли часть головы, но ощущаю постоянно как бы боль в ухе и с той стороны челюсти просто "ломит" сил нету, анальгетики боли не снимают. Вот сегодня отважилась идти к врачу, а то еще немноно и загнусь от болей.( я хожу всегда в сезонном головном уборе и "не форсю" как молодеж).

Будет что интересного, напишу впоследствии.Всем

Ева
     27 марта 2009 (13:38)

Уже месяц, как простудила то ли шею сзади, то ли часть головы, но ощущаю постоянно как бы боль в ухе и с той стороны челюсти просто "ломит" сил нету, анальгетики боли не снимают.

А мне думается. это не то.. это ретро скорей, ваша к имеет отношение? кажеться. да.

у меня вот рука растянута давно уже - моя в .

enya
     27 марта 2009 (15:13)

Александра ,Вы,кажется,правы. Моя и тоже имеет к транз. (но она в 7 доме,хоть и упр. 6 дома ,а в натале она ).

Danijara
надменная красавица с филфака
     15 июля 2009 (19:44)

У меня сначала тр. образовал к нат. - бабушка умерла, дядя умер, на работе неприятности - нашла новую работу и тут образовал к нат. . С новой работы уволили, а снова искать сил не было. Начала делать права - 100 раз об этом пожалела. Учителя менялись постоянно, все стоило кучи денег и нервов. Я поняла, что надо переждать... Такого тяжелого времени у меня еще не было...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере