Форум на ОКУЛУС

Тема 17580, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vlena
     30 марта 2009 (09:26)

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь переживал соединение транзитного Урана с натальными Сатурном и Венерой (в натале они в тесном соединении в 5 доме в Рыбах). Очень скоро Уран проутюжит эту связку. Меня это здорово пугает: аспект напряженный, что от них останется? Будьте добреньки: поделитесь впечатлениями!

izhpol
     30 марта 2009 (12:12)

У меня Уран прошел сатурн, - сменил мето жительства, и работу.

-Selena-
     30 марта 2009 (13:18)

У меня на соединении транзитного с натальным тоже случились большие изменения в работе- и место, и должность (в сторону повышения).

В радиксе в 6-м доме(управляет 12-м), а -в 11-м и им же управляет.

Лазурь
     30 марта 2009 (13:29)

Рассказали про Сатурн. А я поделюсь своими наблюдениями по Венере. У меня транзит Урана по нат. Венере был лет 5 назад, у моей подружки - начался около года назад. Что общего: и я в своё время, и подруга сейчас внезапно увлеклись венерианскими штучками: парфюмерия, косметика, новые шмотки и т.п. Нет, конечно, девочкам это всегда интересно, но на момент транзита всё дошло до фанатизма. Я хорошо помню, что искала один ван-клифовский аромат, который был уже снят с производства, в Москве его было не купить и друзья мне по заказу привезли его не то из Лондона, не то из Парижа, причём и там еле нашли. Но я была зациклена, мне хотелось его любой ценой. )))) Тоже самое и с вещами. Магазины, модные журналы и так далее. Кстати, никаких романов, которых часто ожидают от данного транзита, ни у меня, ни у подруги не наблюдалось.

salina
     30 марта 2009 (15:23)

А что Вы скажете об оппозиции Уран-Сатурн?

vlena
     30 марта 2009 (16:15)

Спасибо всем!

Лазурь, а у вас Венера в каком доме? Мождет, она не имеет отношение к пятому и поэтому вы обошлись интересом к парфюмерии и косметике? Дело в том, что как показывают пережитые мной тригон, квадрат и секстиль (и даже полусекстиль)транз. Урана к натальной связке Сатурн-Венера, без новых романов тут практически никогда не обходится. Но сейчас грядет соединение! В 5 доме! Это не тот случай, про которые говорят -- "крышу снесло"?

salina, оппозицию Уран-Сатурн я пережила в детстве, так что ничего не помню.

Дара
     30 марта 2009 (16:34)

На подходе тр.урана к нат.сатурну в с нат. ураном один товарищ встретил девушку, дальше влюбился, оставил жену с двумя детьми и переехал жить в другой город. В работе тоже идет поиск нового без отказа от старого. А на транзите урана по венере правда годы назад он же посидел пару лет в тюрьме.

Лазурь
     30 марта 2009 (16:55)

vlena

к 5-му дому отношение косвенное: только широкая оппозиция к управителю 5-го и вроде всё.

л.шмидт
     30 марта 2009 (17:10)

и у меня через несколько лет пройдёт по соединению в 5.

Волнуюсь, уменя Уран в натале хоть и в соед с , а такой злющий...

vlena
     30 марта 2009 (17:27)

Дара

"А на транзите урана по венере правда годы назад он же посидел пару лет в тюрьме."

-- чем дальше в лес, тем веселее! Интересно, а за что он сел? Венера - это любовь, финансы. Что-нибудь с этим было связанное?

л.шмидт

я всегда с интересом читала ваши посты, потому что как-то запомнила, что и у вас тоже связка Венера-Сатурн в 5-м. Мне всегда было интересно, как вы это дело в себе ощущаете. И что переживаете, когда этих товарищей цепляют дальние транзитные или дирекционные планеты. Мне всегда нравились мужчины старше и самое главное, что на тригоне, секстиле и т.д. совершенно неожиданно (Уран)именно такие люди появлялись. Если не секрет, как это проигрывалось у вас?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере