Форум на ОКУЛУС

Тема 17580, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     1 апреля 2009 (06:10)

абсолютно согласна! я на Уранчика никогда не в обиде и методы его мне даже нравятся , я любитель острых ощущений, но аспекты не знаю, вот и думала, может такой синтез каку подсунет. переход на работу был заложен был почти год назад в конце апреля, я предложила свои услуги. на Рождество моя приятельница позвала на работу, а с 1 марта я уволилась со старой и начала на новом месте. проблема неожиданности состоит в делах на работе, я неожидала такой ситуации и отношения. хотя подозревала что с таким Львом босом, как у меня, возможен такой бедлам.

вот мои ощущения как раз об этом говорят, что тут не чисто Урановская энергетика, он неожиданный, но не суровый, это Сатурн, великий Учитель, меня лишний разок смирению учит.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
vlena
     1 апреля 2009 (06:34)

Atamasoff

"это Сатурн, великий Учитель, меня лишний разок смирению учит"

-- тут вы абсолютно правы! Но я бы еще не упускала из виду соединение вашего и в 8-м. Это ведь тоже дом финансов. И та же парочка -- только вибрации другие: не неожиданность атакует постоянство , а последний пытается стабилизировать его. Кстати, у вас там еще, как я поняла, и -- тоже деньги, помимо любви. Наверное, поэтому денежный вопрос в ближайшее время для вас будет как никогда актуален?

Sophi-Clair
Sophisticated
     1 апреля 2009 (17:42)

да уж, неплохо было бы если бы Венера мужчинку подкинула в помощь

спасибо,vlena


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
krulia
     1 апреля 2009 (22:36)

У меня сейчас тр.Уран проходит по Венере. На прошлой неделе было точное соединение. Одновременно - квадрат тр.Урана и ASC. Никаких особых изменений в жизни не наблюдаю, за исключением полосы серьезных поломок компьютеров дома и на работе.

Дара
     2 апреля 2009 (04:33)

vlena

-- чем дальше в лес, тем веселее! Интересно, а за что он сел? Венера - это любовь, финансы. Что-нибудь с этим было связанное?

Да, финансы, догнали долги к тому времени несколькогодичной давности.

koshka stella
Доброкошка)
     2 апреля 2016 (22:07)

Поднимаю тему, поскольку на данный момент нахожусь в той же ситуации: транзитный в моем первом доме.

Аспект уже проигрывается: буквально на днях во внешней жизни грядут изменения - переезд в другой город. Причем, чувствую себя неоднозначно: Уран очень активно подталкивает к новому, а Сатурн сопротивляется и строит предположения со знаком "минус": "а что, если..." Прямо раздрай какой-то, эмоциональные качели

И переезд такой, я бы сказала, вынужденный и от моего хотения мало зависящий (по Сатурну): оставаться на старом месте нет смысла -как ни просчитывай, а ничего не получается, кроме как рискнуть (по Урану).

В общем, непросто...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
impulsive_li
     3 апреля 2016 (00:15)

а чем управляют планеты и что там в дирекциях на переезд? Вы вынуждены по чужой воле или хотите что-то изменить?

у меня скоро квадрат урана к сатурну, а потом трин к солнцу. солнце упр 9ого во 2, сатурн управляет 2 во 2д. уран упр 3 во 2.

в дирекциях много тем 9ого (3д) дома. вот и думаю то ли обучение, то ли поездка. хотя в моем случае это в голову не укладывается. похоже на (5)+7+9

koshka stella
Доброкошка)
     4 апреля 2016 (06:51)

impulsive_li, спасибо за отклик!

Я на форуме еще недавно, поэтому думала, что старые темы с каждым новым сообщением поднимаются, но здесь другой порядок. Тем более, рада, что Вы увидели мое сообщение!

Сатурн у меня в первом доме, он управитель моего 10-го,т.е.в связи с транзитом Урана по нему могу предполагать какие-то неожиданные изменения в карьере.

Мой же "личный" Уран у меня стоит в 6 доме (опять по наемному труду!), а управляет 11-м.

Собственно, переезд из-за работы и получается, но не моей, а мужа - я пока не работаю.

Что интересно, у него транзитный Уран вот-вот соединится с МС, что свидетельствует в том числе о смене работы.

И для него, и для меня этот переезд -необходимость, потому что дела на его нынешней работе обстоят неважно: компания получила совсем мало заказов на выполнение работ - в городке нашем экономика на спаде, поскольку у нас здесь все на нефтедобычу завязано, поэтому уезжать отсюда просто нужно, хоть мы и любим наш город, да и дом наш оставлять не хотим.

Кстати, у мужа еще Плутон "порылся" в транзитах: сейчас держится тр. нат. ..."совпадение?- не думаю"

И до кучи его транзитный Уран квадратит его Солнце

Вот почему переезд вынужденный.

Но в то же время мы рассматриваем переезд как и возможность что-то изменить в жизни в лучшую сторону: в большом городе для нас обоих намного шире возможности открываются.

У меня же из "ударных" транзитов на данный момент только .

Мне, конечно, стыдно, но дирекций я пока рассчитывать не умею, но буду учиться, конечно.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     4 апреля 2016 (07:01)

у меня скоро квадрат урана к сатурну, а потом трин к солнцу. солнце упр 9ого во 2, сатурн управляет 2 во 2д. уран упр 3 во 2.

Только мои предположения, но все же: Ваша деятельность как-то с высшим образованием связана?

А за границу Вас не могут неожиданно (по Урану) отправить, по работе или обучению (повышению квалификации)?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     4 апреля 2016 (07:11)

У мужа в 3-м, упр.7-го, тоже в 3-м, упр.5-го, в 12-м, упр. 1-го.

Получается, у него изменения пойдут по партнерским отношениям и его собственной личности?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере