Форум на ОКУЛУС

Тема 17580, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     4 апреля 2016 (11:29)

koshka stella, добрый день и я очень рада, что Вы увидели моё сообщение. Тем более, что написали ответ!

да у Вас транзиты, как по писаному! Желаю процветания Вашей семье! Пусть переезд принесет новые возможности!

у меня нет никакой деятельности, сижу дома, спасибо за предположения, но скажем так из возможного только переобучиться на что-то другое, но это не открывает перспектив. кстати с иностранцем познакомилась в интернете, но меня он вообще никак не интересует.

поскольку 2 дом это не только деньги, но и энергетика организма. я пытаюсь наладить режим дня, ложусь пораньше. пока трудно, но получается. в планах еще как-то физически себя растормошить.

вчера начиталась ужастиков про квадрат урана к сатурну. ночью размышляла. мне показалось что во мне проснулась физ.активность. надеюсь что так и проиграется. тем более сатурн туда сюда ходит по куспиду 2 дома. а он упр 2 во 2.

Получается, у него изменения пойдут по партнерским отношениям и его собственной личности?

на мой взгляд возможножность перспективы к сотрудничеству с людьми из далека. По одному транзиту выводы не сделать. на переезд все-таки 4-9 надо.

koshka stella
Доброкошка)
     4 апреля 2016 (23:16)

impulsive_li, огромное спасибо!

Будем стараться!

А транзиты действительно очень красноречивые: я удивилась, как увидела

кстати с иностранцем познакомилась в интернете, но меня он вообще никак не интересует.

Ну вот, тема 9 дома.

По Урану как раз может неожиданно заинтересовать: нет ли у Вас транзита Венера-Уран?

вчера начиталась ужастиков про квадрат урана к сатурну. ночью размышляла. мне показалось что во мне проснулась физ.активность. надеюсь что так и проиграется.

Не бойтесь: во-первых, бесполезно: Уран - такая планета, с которой никогда нельзя узнать наверняка, что произойдет и как проиграется. Во-вторых, как пишет астролог Наталья Нестеренко, все "страшные" транзиты и другие астрособытия легче проходят у людей подготовленных, не боящихся и думающих: событие может уйти во внутренний план (напряженная работа над собой), при этом никак не проигравшись внешне.

Например, как Вы пишете: уйти в физическую активность.

на мой взгляд возможножность перспективы к сотрудничеству с людьми из далека. По одному транзиту выводы не сделать. на переезд все-таки 4-9 надо.

Перспектива сотрудничества - это хорошо! Ну, не очень издалека - около трех часов на авто от нашего городка, но все же и не по месту.

На данный момент у мужа Уран транзитит на границе 9 и 10 домов, связей 4 с 9-м не вижу.

Зато аж два транзита 3-12:

и

Но переезд более чем вероятен: только что мужу позвонили из компании, где он хочет работать, и сказали, что ожидают его на работе в следующий вторник.

Что-то у меня мандраж начинается)))

Я отпишусь позже, по результатам ( конечно, если Вам интересно).

Вы тоже пишите, как Ваш себя вести будет

Вчера начала читать о дирекциях -пока мало что понимаю,да и сейчас голова другим занята, но обязательно вернусь к теме на досуге.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     4 апреля 2016 (23:27)

Вот здесь нашла связь 3, 12 и 9 домов с переездом: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=33432

Причем пишут, у кого есть планеты в 12 доме, тот переедет удачно и тянуть его обратно не будет.

Правда, там о переезде за границу говорится, а мы планируем переезжать просто в другой город, даже в том же штате.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
impulsive_li
     4 апреля 2016 (23:36)

договорились, если что, то в этой теме )

трин урана к венере был в юности и квадрат пару лет назад.ну чувство что ты вся такая растакая не покидало . уран вообще дает мне активность, но и нервное напряжение из-за этой активности тоже.

koshka stella
Доброкошка)
     5 апреля 2016 (01:19)

Вообще, к Урану отношусь с симпатией: он драйва придаёт, ускорения, все двигаться начинает, всякие неожиданности происходят - моей Близнецовско-Овенской душе иногда такое нужно, хоть люблю стабильность и покой.

С того времени, как Уран пошёл по моему первому дому, постоянно что-то новое происходит, перемены в жизни гигантские и очень быстрые, и неожиданностей хоть отбавляй.

Будем поддерживать связь через тему.

Удачных и лёгких Вам транзитов!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     23 апреля 2016 (20:44)

Здравствуйте, impulsive_li!

Отчитываюсь по ситуации, как и обещала.

Мы переехали, муж устроился на новую работу - сбылись наши транзиты!- и вроде все благополучно.

Жилье временное -планируем к осени сменить на что-то постоянное.

Я вплотную начала искать работу, но до сих пор результата нет - может, потому, что абы чего не ищу, а более-менее мне подходящее.

Интересно, что буквально в течение двух последних недель в нашем окружении у многих тоже произошли неожиданности и кардинальные перемены: одни друзья, как и мы, переехали, причем довольно далеко, другие начали бракоразводный процесс, что нас очень удивило и расстроило - мы представить себе не могли, что такая позитивная пара может развестись! Ещё одна подруга неожиданно заболела в турпоездке и вынуждена была вернуться домой раньше.

Еще из хорошего -я неожиданно получила замечательный, памятный и трогательный подарок от друзей в честь нашего переезда.

Итак, сплошные неожиданности-Уран во всей его красе!

В общем, жизнь пока далека от стабильной. И нервное напряжение какое-то, по типу "кипит наш разум возмущенный" -это у меня.

Ну, ничего удивительного-у меня сейчас ретро-Марс гуляет по 8 дому, а он товарищ ответственный в моем натальном гороскопе-управляет и 8-м, и Асц, и ещё сидит в моем стеллиуме в 3-м.

Пишут, что смена места работы более вероятна на точном соединении транзитного Урана с Сатурном -у меня пока недотягивает до точного, но всего 1 градус...наверное, примерно месяца через три надо ждать изменений. Тогда как раз и Марс развернется.

Посмотрим.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
impulsive_li
     23 апреля 2016 (20:56)

спасибо за ОС!

koshka stella
Доброкошка)
     24 апреля 2016 (02:37)

А у Вас как дела?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
impulsive_li
     24 апреля 2016 (11:52)

пока ничего )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере