Форум на ОКУЛУС

Тема 18486, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
lenash
     13 мая 2009 (15:54)

Привет, друзья!

Я вот подумала, что у каждого наверное в процессе изучения собственных гороскопов в динамике были какие-то ожидания.

От транзитов, дирекций, прогрессий ли..

Ну что-то вроде - вот встанет директная Венера мне на Дс и всее, услышу цоканье копыт белого коня под окнами)) Еще вот знаю, что Юпитер ждать все очень любят, просто таки народная забава такая))

Ну вот, говорили-говорили, а во рту сладко не стало.. И аспект прошел, а событий было с гулькин нос или вообще ничего...

Может разберем обломы?

Только давайте по взрослому - что ждали, как было

и ваше мнение почему.

Что скажете?

Galaxyalex
     13 мая 2009 (16:12)

Еще вот знаю, что Юпитер ждать все очень любят, просто таки народная забава такая


Европа будет Свободной!!!
Therina
Катеринища
     13 мая 2009 (16:13)

Лен, в точку.

А вот есть у меня в катре как бы добрый такой семидомный Юпитер, да? Ладно что в Рыбах (бульбуль карасики), ладно что ретрограден, бедолага, да еще в связке с Хи-хи-хи-(АХАХАХА)-Хироном. Так вот этот наш умниц-разумниц как подберется к Десцеденту - так разводит меня с любимыми. То есть нечасто это бывает, конечно, но факт остается фактом. Я конечно грешным делом понимаю, что это не он сам, а сходяшаяся оттозиция к натальному моему , но обескураженности не убывает от таких мыслей.

Ничего себе добрячок.

Нынче-то молотит мой Дсц не один, а в компании транзитного и . Ворота, говорите, Золушки... ("Павлины, говоришь?...") так-так-так...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Laal Kholkein
     13 мая 2009 (16:20)

Здравствуйте, lenash

Подходил тр к Асц, потом вернулся в 12 дом, вот-вот вернётся на Асц. Ничего особо ограничивающего не возникло, ровно наоборот. Активная социальная жизнь, окружающие воспринимают меня как мощный источник позитива, оптимизма, энергии и убедительности (с их же слов)

Почему: наверное, потому, что я не считаю злой планетой. Люблю его (как и все высшие).

Прошелся тр по Дсц, туда-обратно и еще раз. На точных аспектах ничего не было (что для очень странно). Вообще в этот период, когда ползает по моему 7 дому, началась длинная и запутанная история отношений с несвободным мужчиной. Сама от себя такого не ожидала.

Потому что


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
martisha05
охраняется Плутоном)
     13 мая 2009 (16:20)

пока могу рассказать наоборот, как было страшно-страшно, а потом полвечера смеялась)

у меня сейчас сидит на нат. в начале 9 дома, катает бульдозером конкретно) а на 11 число транз. встал в к нат. и одновременно в к и . Увидев такую картинку в транзитах было прямо скажем не по себе и jin мне тогда тоже написал, что очень большая вероятность столкновения с людьми в погонах в том числе. И вот встаю я с утра 11 числа в мрачном настроении заранее( а я живу на 1 этаже и машина моя стоит прямо перед окном) и вижу как внутрь моей машины пятой точкой вверх залазит товарисч милиционер . Моему изумлению не было предела. Оказалось, что я просто плохо закрыла дверь и он проезжая и увидев это решил проверить все ли в порядке)Вот на такую встречу с людьми в погонах я никак не рассчитывала. Теперь сижу и думаю, то ли у меня в карте с такие веселенькие, то ли что...)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Therina
Катеринища
     13 мая 2009 (16:24)

И если честно, ну не люблю я транзиты чего бы то ни было по седьмому дому. Потому что сразу же из первого дома вылезает Уран (которого ой много) - И КАААК ПРЫГНЕТ!!! (Хотя вообще-то он у меня совсем домашний, и кусает только тех кто боится )


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Galaxyalex
     13 мая 2009 (16:26)

Почему: наверное, потому, что я не считаю злой планетой. Люблю его (как и все высшие).

Почему?

Да потому, что у вас время, наверное, не правильно


Европа будет Свободной!!!
Laal Kholkein
     13 мая 2009 (16:33)

Galaxyalex

да ладно, всё правильно! всё ректи! к тому же при Асц в люди изначально точнее всего знают время своего рождения, к тому же так ме-е-едленно восходит...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     13 мая 2009 (16:33)

Galaxyalex

да ладно, всё правильно! всё ректи! к тому же при Асц в люди изначально точнее всего знают время своего рождения, к тому же так ме-е-едленно восходит...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
lenash
     13 мая 2009 (16:37)

Интересное отношение у вас девушки к высшим)) Как к домашним животным

У меня в прошлом годе был квадрат транзитного Урана к моей натальной Венере в 7 доме (ну и упр. 7 тоже).

В общем начиналось все классически - начался переполох, который должен был похоронить мою унылую семейную жизнь под своими обломками..

Но видно у Урана кишка тонка оказалась. Все встало на свои места и ровно спустя год все вернулось к исходным позициям. К моему пущему огорчению. между прочим.

Хотя я начитавшись всяких книжек по транзитам готова была плюнуть в глаз тому, кто скажет что я

к лету 2008г. не должна была стать свободной как птица в полете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере