Форум на ОКУЛУС

Тема 18486, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     13 мая 2009 (17:53)

у человека в соляре на 2009

Так оно ж у всех в соляре, год почти держиться ))

Ну да,а что вы не чувствуете?

Я же вам долдычу об этом постоянно.

И всё это для того,чтобы растворить Чёрное кофе,размашивая его Молоком.

Открывая Занавесь Мрака ,зтемняющий САТУРНОМ.

А ВРЕМЯ ЕГО N Наступит 9.9.9года

И тогда из кофе чёрного наступить НЕСС КОФЕ(кофе с молоком).

Кофе растворимое-растворимый Сатурн.

НЕСС-ЧУДО,читать мои заметки ранее.

Juls
     13 мая 2009 (17:54)

Лена

Это как посмотреть, стакан наполовину полон или наполовину пуст.

Помню видела какой-то мужской журнал, где идеи подарков к 8-му марта проходили под лозунгом "Отдарись!"

Для меня всегда радость! Он приносит именно то, о чем я мечтаю - приключение или путешествие!

Раз икру. Сама я себе ее не покупаю в принципе. Раз машину - тоже подарок на соединении с .

А вот любовь, которая у меня есть, родилась не на транзитах...

Moro
     13 мая 2009 (17:56)

Лен, так это и было возбуждающе, и красиво, и вообще я насмерть влюбилась. В общем, ждала, что будет как у нормальных людей уже наконец. Да и шанс, что мы по жизни пересечемся, был один на миллион — разные профессиональные сферы, разный круг общения в принципе — в общем, судьба в лице Урана тщательно подстроила ситуацию, где мы все же пересеклись, а потом с милой улыбочкой вырвала у меня коврик из-под ног, совсем как в кино бывает. В общем, как-то грустно это, когда такой вот орел появляется на два часа (в течение которых каждую минуту боишься, что в следующую минуту праздник закончится), чтобы исчезнуть неизвестно насколько и потом объявиться неизвестно когда и без гарантии, что назначенная встреча все-таки состоится. Ну елки-палки, умеют монстрические орлы вводить девушек в тоску


nascer em Portugal, morar o mundo
Alenkin
     13 мая 2009 (17:58)

Juls, спасибо за мысль

Раз икру. Сама я себе ее не покупаю в принципе. Раз машину - тоже подарок на соединении с .

А вот любовь, которая у меня есть, родилась не на транзитах...

интересно.. а может быть все эти транзиты /дирекции влияютс на что то осязаемое , земное. А то что выше всего этого, оно прогностике не подвластно!

     13 мая 2009 (18:07)

Alenkin

А то что выше всего этого, оно прогностике не подвластно!

Согласен,всё что написано выше поста

(17:54) На Этой странице

Это надо чувствовать и быть в связи со вселенной и Хироном.Щас многие схемы ломаются.Поэтому я перестал учить старым методам, а учусь вместе с вами НОВЫМ и РАЗБавленне старыми.

Старые схемы сегодня не работают

Juls
     13 мая 2009 (18:10)

Alenkin

Я, к сожалению, не умею строить дирекции и т.д. Поэтому ответить не могу...

Вот попробовала построит транзит на даты, когда, помню, только начали встречаться с будущим мужем, такое счастье, такой всплеск был у меня, но расстались через месяц, сама ушла, чтобы он, повзрослевший, через 1,5 года, сам добивался моей любви.

lenash
     13 мая 2009 (18:11)

Ох, да я б ни против икры, ни против шубы не выступала бы.

Икру черную очччень уважаю

А уж монстрический орел - это вааащееее..

Ань, да ну их этих "нормальных людей". Это все фигня. Я тоже к этому стремилась - ничего интересного я тебе скажу

У меня Юпитер сейчас Марс транзитит, упр. Ас между прочим, и в дирекциях-прогрессиях сплошные лямуры.

Я вот сижу на форуме и лучуся как электролампочка ))

Moro
     13 мая 2009 (18:15)

Juls дирекции очень легко в astro.com строятся.

Там есть раздел Free Horoscopes > Extended Chart Selection, где можно строить прогрессии, а также дирекции (которые называются Solar Arc)

Леееен, я имею в виду как у нормальных людей в кино, а то ж грустно все мечтами и ожиданиями жить

А у меня Юпи весь год по Водолею идет и по 4 дому c заходом в 5. Я что-то тоже лучуся


nascer em Portugal, morar o mundo
Therina
Катеринища
     13 мая 2009 (18:25)

как у нормальных людей в кино

Так это нептунствовать значит, а не юпитерничать

Ань, и тоже в каком таком кино? Если в Астеническом Синдроме, Вокзале на Двоих или Агирре - то, пардон, не надо (да и было уже). А если как в Шреке, так тебе ж 'хэппи энд' этот надоест первой - и очень скоро при чем.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
lenash
     13 мая 2009 (18:27)

Леееен, я имею в виду как у нормальных людей в кино

Ааааа, ну это другой разговор. Это по-нашему, по

Мумидольски

я кстати неспешно читаю Конец Ноября. Уже решила взять себе ник Хомса Тофт. Я тоже всегда засыпаю на самом интересном месте мечт

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере