Форум на ОКУЛУС

Тема 18486, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
mishutka
     13 мая 2009 (20:36)

Juls, да, это мои самые лучшие партнеры(первый и нынешний)

Annija
     13 мая 2009 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нда.. тема по актуалности попала в десятку.. У меня на етой неделе было возвращение , при том на соединение и .. вобщем ждала я ..сама незнаю чего, но што то болшого, точно .. Были кокие-то приятние мелочи, но по болшому.. рационально - ситуациа проблемная, по работе и соответственно по деньгам - вот и надеялась что как то посадействует.. Пока нечего нечуствую, оданко - а может то что в давольно кризисной ситуации у меня йещо сохранился оптимисм это как раз заслуга ?

Хотя когда транзитный тоже било чуство облома.. приобрела всего чего для дома (у меня на ИЦ), - как би жить стало лутше а долгожданный лямур.. лямур так и несостоялся

Ну да ладно, - зато похвастаюсй планетой, каторая работает всегда - это мой , думаю благодаря йего поступлением на купсид 6.дома у меня кризис жанра, со всеми вытекающими следствиями. Вот теперь пытаюсь разобрать дирекции и прогресии.. может станет яснейе что и почему.

Вот такая вот халва

Мариша
Солнечный ветер
     13 мая 2009 (22:18)

У меня сейчас идет по 2 в к натальному , а бегут по 7 подбираются к 8 и у , но пока вообще никак не пробрало, все замерзло, не считая моей любимой свекови, которая из Узбекистана решила мне нервы пощикотать, с 20 летием свадьбы вначале поздравила, а потом ушат холодной воды вылила, решила показать, что она еще что-то стоит, но я как стена выдержала и даже виду не показала, но потом трясло. И еще показатель квадратика нептуна, раньше не пила толком 1-1,5 бокала вина, а теперь с 3-х глотков умираю, думаю надо сократить вообще на 0. Конечно беспокоит , но могет все обойдется.


Я счастливая !!!!!
Terra
     13 мая 2009 (23:02)

Я на познакомилась со своим мужем, на вышла замуж, на родила первого ребенка, а на - второго!

Кстати, на таком же трине умерла моя мама

Сейчас и - не происходит ничего, в феврале будет возвращение в натальное положение с прохождением стеллиума. В прошлое возвращение не произошло ничего...

Alenkin
     13 мая 2009 (23:22)

меня [Юпитер] дирекционный точнехонько на Дсц. Никогда я еще не была так близко к разводу.

Аналогично было, когда тр. встал на МС. Хоть и морально тяжело было, но ощущение свободы обалденное!

Annija
     13 мая 2009 (23:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Моро,

спасибо Вам за наводку на дирекции в астро цом! Легко и удобно - всйо в одной карте - и натал, и транзити и дирекци и прогресии! Супер!

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     14 мая 2009 (02:39)

А я очень запала на tertiary progressions в астро-коме.

В совмещении с транзитами, обычными прогрессиями и дирекциями - только успевай читать! столько инфы.

Давайте кто-нибудь, только один, у кого время более или менее точно известно, скажите какой-нибудь период прошлого, а я попробую на вас этот метод!

На мне работает офигительно. Сразу стало понятно, почему на транзитах Юпитера к Венере столько фигни происходило.

Chilled
     14 мая 2009 (03:35)

Ну, если изменить немного взгляд на Юпитер, то что-то может и проясниться.

Юпитер, он же Зевс, если ему что-то не так, может и метнуть увесистую молнию. И вот тогда и будет "Люблю грозу в начале мая, ударил гром и нет сарая"

Юпитер скорее точка расширения, чем Дед Мороз. А расширить он может все, что угодно, в том числе и неприятные вещи.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
jane K
Aнтидогхaнтер
     14 мая 2009 (06:03)

Fantastika

Потренируйтесь на мне. Отправила свои данные и период Вам на почту.


The Windmills of my mind..
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     14 мая 2009 (08:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дйейн!

и без йетих самых мелких прогрессий, не знаю как они называются, уже кое-что прорисовывалось. Но малые прогрессии имхо делают завершаюшхий штрих, как бы смысл события. Начну по порядку.

Уже в транзитах накоторые вешхи бросаются в глаза, хотя точную дату вы не написали -- так что навскидку

транзитная возможно на Асц

транз. на (оба упр. 7 домом, а Мерк ешхйо и 10-ым) и

транз. (упр.7) входят в 5-ый

транз.

Уже по-моему очень красноречиво! йето события связанные с любовной историей, причйом непростой, мучительной и представляюшхей некоторое искушение

Проверяем в соляре -- есть ли резонанс по тем градусам, которые задели транзиты. Резонанс более чем! в соляре там же, где их потом заденет , а йето в трине к солярному Вертексу и Марсу в 8 солярном и 7 нат. доме.

В соляре также точное соединение сол. и .

Итак, уже прорисовывается, и согласитесь не по одному указанию, сложная любовная история-искушение, затрагиваюшхая вашу карьеру или, более широко, жизненные цели в целом. В йетой истории возможно ваше понимание искажено заблуждениями.

Ну и заключительный аккорд - смотрим малые прогрессии --

-- как помним, йето же было в транзитах, и пойетому, по резонансу, приобретает особое значение. Скорее всего любовная история закончилась разрывом -- однако нат. , т.е. всйо-таки йетот опыт был для вас очень важен в нахождении своего пути, в обретении себя, т.к. ваш в 1 доме.

И кстати в малых прогрессиях прямо на куспиде натального 5 дома!

Также обрашхает на себя внимание, что в малой прогрессии Вертекц, если правильный Асц, в 150* от . Как видите, Лилитная тема очень сильно проявлена, на всех уровнях. А 150* - видимо повторение... человек из вашего прошлого?....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере