Форум на ОКУЛУС

Тема 18486, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     14 мая 2009 (15:24)

Всем привет! Даю только самый свежий пример. У мужа сейчас точный квадрат юпитера( он в натале управляет 8 ым и 5 домами) к венере(она управляет его 10 и 3 домом)- позавчера получил крупную сумму, которую оспаривал уже 4 месяца. Из других транзитов- трин ретро сатурна к его марсу в 10 ом(сатурн управляет 6 и 7домами). Транзитная венера в точной оппозиции к натальному нептуну,второму управителю 8 дома. Это ретроактивная сумма по инвалидностиза 7 месяцев, и в то же время пришло письмо о назначении ему 100 процентной инвалидности с выплатой пособия ежемесячно. И что самое главное- обшая сумма и назначенное пособие превзошли ожидаемого.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Selenalena
     14 мая 2009 (16:28)

Щаз про свой Юпитер расскажу... С лета прошлого года он у меня елозил на границе 9-10 домов и тригонил следующих граждан:Сатурн на АСЦ ( упр 10), Луну на Асц ( упр.4), Венеру в 5 ( упр.Асц) и Плутон в 5 (упр 7). Белые копыта должны были грохотать под окнами круглосуточно

А сейчас, внимание: Юпиттер мой - управитель 8 и стоит в 6. С прошлого лета у меня начался развал здоровья: диагностировали невылечивающуюся системную (привет от Юпитера) болезнь кожи ( атрофодермия), разко начала расти фибромиома (второй привет от Юпитера); соответственно потратила мнооого денег ( третий привет от Юпитера) на докторов и больницы и сейчас активно ищу граждан, которые едут во Францию ( заграница тоже под Юпитером), потому что ТОЛЬКО там есть лекарство, которое может мне помочь.

Еще я в это время по похоронам ходила много

В общем, спасибо, что это были тригоны, а не квадраты

А у подруги в дирекциях Юпи на Луне засел - родила в прошлом году второго детку, третий появится через два месяца.

lenash
     14 мая 2009 (17:49)

Selenalena, да уж

Selenalena
     14 мая 2009 (18:08)

Ну в плюсы скажу, что когда лет 7 назад Юпитер соединялся с Венерой в 5-м выиграла в лотерею около 200 долларов.

л.шмидт
     14 мая 2009 (18:56)

вспомнила. В натале Юпитер упр 2.

транзитный Юпитер шёл по Марсу (упр 5) и одновременно делал трин к Венере в 5. Астролог на очной консультации предупредила о получении денег. Причём назала дату плюс-минус пара дней. Я покупала лотерейный билет, ходила на лотерею для покупателей в магазине. Всё это было в декабре, мечтала выиграть хотя бы бутылку шампанского... Главным призом была дебильная норковая шуба свекольного цвета. Ушла без приза. На следующий день стала сидеть дома, ждать: кто же это? Позвонил бывший свёкор, сказал, что сейчас придёт. Принёс кучу денег. Очень много. Но не для меня, для моего сына (ведь 5 Дом мелькал в аспектах, но я подумала - игра, лотерея...). в общем, я хранитель этих денег до 18 лет.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     14 мая 2009 (19:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аленкин, да мне тоже кажется, день за месяц. Ну вот они мне кажутся более выразительными, чем день за год.

День за год - там конечно глобальные вешхи видны - но если скажем у человека вопрос - произойдйот ли то-то в йетом году или в следуюшхем, то в больших прогрессиях уже аспект входит в градусный орб, а произойти что-то може позднее.

Не знаю, как-то меня впечатлили йети малые прогрессии.

Интересно было бы услышать мнение Нани!

А солар арц на астрокоме есть только в сочетании с прогрессиями и наталом, но йетого уже достаточно! хотя бы можно сориентироваться.

Джейн! спасибо. А нащйот вопроса - пришлите мне его данные и дату вашей встречи, первого развития отношений и разрыва на емйейл, только пожалуйста не ждите очень быстрого ответа, у меня очередная запарка! в лучшем случае к выходным напишу.

Начйот человека из прошлого - я лично убеждена в реинкарнации. Что-то вам надо было отработать с ним, а получилось ли, йето только вам известно. Но, если по прежнему не отпускает, значит что-то важное там осталось для вас.

Желаю освобождения!

jane K
Aнтидогхaнтер
     14 мая 2009 (19:54)

Fantastika, спасибо. Вышлю


The Windmills of my mind..
beta
.
     14 мая 2009 (20:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

...меня тр. Юпитера и к Юпитеру удивили таки! - ждала подарков,кот-х более года как-то и не было... ,но не дождалась...вместо них получила колоссальную трансформацию мировосприятия...что ценнее - не вопрос!!

Теперь нужно приспособиться жить с новым знанием.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Juls
     14 мая 2009 (22:16)

Кстати, свежая мысль, что после транзитов можно и нужно проверять здоровье на разрастание чего-либо...

Еще вспомнила пример...

Мой муж на выиграл в лотерею билеты на Финал Лиги Чемпионов, куда мечтал попасть с подросткового возраста...

Annija
     14 мая 2009 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Свежейи новости от Возврашения Юпитера (упровляет 3.домом) , которий одновременно делает и квадрат к Марсу..

токо ехала, что-бы отвезти на машине подругу до станции (3км) вернулас.. а у меня случилос возгарание - Славо Богу без откритого огня, но всйо же..дим из под капота, воняет гаревом .. (вторая неполадка за последние 10 дней)..

Вот уж Юпитер... Век живи, век учиць.. бррр

Спасиба Селенаалена за пример.. Очен наглядно, да очен отрезвляет.. от звйезднои болезни по названию эу меня крутой Юпитерэ /ето я сугубо про себя/

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере