Форум на ОКУЛУС

Тема 20835, сообщений: 194

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     11 августа 2009 (19:17)

Laal Kholkein

Тут много кого замужем, и я никого не ругала, - чего ты так-то? (Устала уже слушать, что я вроде как постояно кого-то ругаю) - я присоединилась к предыдущим ораторам, мне действителньо ИНТЕРЕСНО учиться, чтобы потом разбиратсья на основе чего-то, а не ждать опять, когда кто-то придёт, и чего-то скажет, а потом придёт другой- и скажет совсем обратное.

Да и Нани, я думаю, гораздо интереснее работать с группой, которая учиться хочет, чем жаждет получить, чтобы тут же забыть насмерть.

Кстати, не факт, что она вообще кого-то чему-то научить захотела - может, ей с партнёрами, которые с ней на равных в технике хораров, захотелось пообщаться на эту тему, а мы тут рты поразевали все, как птенцы, ждущие червячка..

https://briah.ru/
Funtik
драгоценная
     11 августа 2009 (19:19)

ну я еще посижу с открытым ротиком...очень червячка хоцца


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
РаИНЬ
     11 августа 2009 (19:27)

ну я еще посижу с открытым ротиком...очень червячка хоцца

тоже хочется, но молчать не могу...

Скажу только то, что понимаю...

в моем 7-ом стоит Сатурн в вершине тау- , сами все понимаете, интерпритируют это обычно как партнер старше, или наоборот младше, а что касается вершины тау-кв. - может означать ненадёжных партнеров, в браке тоже..

1-й муж был конкретный Сатурнианец, Марс в Козероге, асц. Козерог... ...в результате оказался человеком средней надёжности...

Далее, упр. 7-го Меркурий в обители...красота...относится это к 1-му брку или НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО К ПЕРВОМУ...

И вот БОЛЬШОЙ ?:

управитель дома брака характеризует:

а) того кто придёт по судьбе

б) того, кого следует искать, на кого обращать внимание

в) речь идет о моих вкусах и предпочтениях

Какие мысли...

пысы: упр. 9-го тоже Меркурий в обители...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Panterik
творю жизнь...
     11 августа 2009 (19:28)

Вот что у меня получилось

Я это (Типа в хораре сама главная)

Луна в 4-ом доме в в фиксированном знаке, не светило мне быстро выйти замуж, упр. в первом, короче после дождика в четверг . последний аспект делает к он в хочу быть незавиcема от мужа, еще один признак задерки брака, он в 6-ом доме, встречу своего суженного на работе. в 7-ом доме поздний брак.

а 9-тый у меня пустой

Нани я правильно мыслю?


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
jina
     11 августа 2009 (19:35)

аааа, еще подопытные нужны???

31.08.1983. 21-30. ленинград

Funtik
драгоценная
     11 августа 2009 (19:36)

Ра-ра

а в 7м в хораре не того...не есть гуд для в плане радикальности.

интересно, в данном случае можно игнорировать?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     11 августа 2009 (19:38)

Нани , было бы очень здорово, если бы Вы описали, хотя бы вкратце. Например на Вашем натале.

До хораров я еще не дошла в изучении, поэтому поучаствовать не могу, но очень хочется послушать умных людей.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     11 августа 2009 (19:38)

Funtik

Знаю, конечно...

НО! упр. 7-го и 9-го - красавец писаный...

правда, толку пока нет....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Panterik
творю жизнь...
     11 августа 2009 (19:39)

Вот я думаю что место и может описать будущего супруга у меня они в мой суженый должен быть ширококостный, широк в плечах, имеет худое и жилистое тело, узловат, неуклюж, мускулист, грубые жесткие волосы, выступающий кадык, длинное треугольное или заостренное книзу лицо с острыми скулами, острый взгляд, длинная шея, тонкая линия темных бровей и верхних ресниц, морщинистые веки, глубокие морщины вокруг рта, иногда смуглое тело, агрессивная походка с отмашкой, резкая походка подобно маршировке, обычно наклоняется вперед при ходьбе.

Что-то на моего мужа похоже


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Juls
     11 августа 2009 (19:43)

Отличная тема!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере