Форум на ОКУЛУС

Тема 21376, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     8 сентября 2009 (21:09)

Что Вы не понимаете?? Судя по жизни обладателей Рачьих Лун, такое положение в солярах было для них переломным. Пиночет путч устроил, Ельцин шунтировался, перезбрался, помер, Хендрикс тоже помер, Шумахер из спорта ушел, Камилла обручилась с Принцем Чарльзом. По моему, все это не рядовые события!!!

Ельцин - 1ый президент России, был избран на эту должность впервые в 1991. не было ли у него тогда Луны в Раке в соляре?

когда Пиночет помер, не было ли у него солярной Луны в Раке?

где была солярная Луна у Шумахера, когда он впервые стал чемпионом Формулы-1?

понимаете, к чему я? неопределенность трактовки, если солярная Луна в Раке - "поворотный" год. куда поворот, к чему, в каком направлении?


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
basenji
Boris Shorning
     8 сентября 2009 (21:19)

понимаете, к чему я?

Мне вот как раз кажется, что вот Вы-то как раз сами чего-то и не понимаете. Логика в том, что не всякое значимое событие в жизни человека будет ознаменовано Рачьей Луной в соляре. Могут быть и ДРУГИЕ указания на возможную значимость года, всё зависит от натала натива. С другой стороны, вполне вероятно, что Рачья Луна даст значимый год, особенно, если она сильна в натале.

Любая кошка это- животное, но не любое животное это- кошка. Есть множество, а есть входящее в него под-множество, ну итд... У Вас с логикой как???

куда поворот, к чему, в каком направлении?

Опять же, было бы глупо говорить, что по одному только положению одного лишь светила можно ответить на вопрос "к добру или к худу?" Гороскоп не из одной Луны состоит, к тому же всё еще зависит от того, в какие эгрегоры включен человек, что из себя представляет, чем живет, какие мысли у него в голове, ну итд.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
astreia
крымчанка
     8 сентября 2009 (21:26)

Света, супер-соляры бывают в 33, 66 и 99 лет.

см. почту.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     8 сентября 2009 (21:49)

basenji,

с логикой у меня все хорошо))

я тут скорее о конкретике и практической пользе. меня бы лично (на вкус и цвет товарища нет конечно) не удовлетворила такая трактовка соляра "а этот год станет для вас поворотным, - может вы помрете, может телепортируетесь в космос, может, у вас вырастут жабры". но обязательно что-то случится. - при том, что все это может произойти и при любой другой солярной Луне.

вот в последнем сообщении у Вас уже больше нюансов принимается в расчет а из остальных постов это не было очевидно (если учесть, что люди не телепаты).


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Иринка
     8 сентября 2009 (22:47)

А можно вопрос по связи 1 и 7, волнует меня эта тема

Свет, вот есть у тебя соед управителей этих домов, есть приятие мира как себя, ощущение связанности с ним, и чувствительность опять же тонкая и особая есть.

Что то появилась у меня такая мысль, что без чувствительности выраженной такая ощутимая связь с миром не осознается человеком.Она осознается когда человек "истончил" свое восприятие?

Я не говорю тут о разных формах неадекватного мышления.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     8 сентября 2009 (23:08)

basenji

Боря, клянусь я лучше путч какой устрою, чем помру от тифа Луна Луне рознь - там и дома, и аспекты, и пр. и др. и т.д.

https://briah.ru/
     8 сентября 2009 (23:17)

Иринка

У всех людей есть та или иная чувствительность, все так или иначе эмоциональны, и т.д. Соединение управителей 1 и 7 не только ощущение мира как части себя и себя как клетки мира даёт - у неё и свои "косяки" есть.

А обострить (утончить) своё восприятие при желании может любой и каждый. И порой и не обязательно по собственной инициативе. Когда судьба в лоб треснет чем тяжёлым - поневоле задумаешься - а как у других? Бывало? Выжили? Почему? И вообще - ЧТО такое мир, и не являюсь ли я гео частичкой, раз повторяются такие моменты? (или ещё как.. )

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     9 сентября 2009 (01:13)

клянусь я лучше путч какой устрою

Охотно верю Вот, у меня есть друг хороший, такой же Лёвушка, как и ты, ну и Луна похожа. Стрельцовская, не Девья, но прямо на МС как у тебя. В 1989/90 соляре Луна была в Раке, 9-домная, в трине к 1-домному Плутонищу. Ну и понесло его с мамой каким-то лешим на центральную площадь Бухареста в декабре месяце в 1989 году. Народа куча, все скандируют, тоже стали радостно орать во всю глотку, мол, "Долой Чаушеску!" Потом танки появились, буча началась, уже было не так радостно, но, в конечном итоге, диктатора свергли, ну и, вообще, сейчас вспоминают как участие в революции. Почти что Зимний брал. Вместе с мамой.

Недавно у него другой соляр с Луной в Раке кончился (Луна была в 1 доме). Сначала переехал жить к своей даме сердца, а свою квартиру сдал, потом на работе начались траблы, но всё ж худо-бедно не развалились, хотя и посокращали там кучу народа. Друга не сократили, но у него начались какие-то бесчисленные командировки. Сначала ему это нравилось, т.к. гостиницы все классные, фирма всё-всё оплачивает т.к. кадр ценный, Джеймсом Бондом себя почувствовал, но потом как-то это поднадоело. Сейчас начался более долговременный проект, но тоже не дома, но хотя б квартиру снял, всё ж лучше, чем по гостиницам.

У тебя же предыдущий соляр с Луной в Раке- 1998/99, т.е. первый год в Германии.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Иринка
     9 сентября 2009 (11:49)

Цепочка примерно такая, удар в лоб, изумление и наблюдение, восприимивое состояние и потом выводы, как результат связь 1-7


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
basenji
Boris Shorning
     9 сентября 2009 (15:37)

Так что, Света, я думаю, что тебе надо будет активно заниматься вопросами личного обустройства, гражданства, дома, близких, ну итд. Естественно, наша жизнь парадоксальна, ну и нередко занимаясь чужими проблемами, мы попутно решаем свои. То, что ты занялась непальскими сиротами - показательно, ну и я считаю, что ты должна это продолжать.

Когда я уезжал из Бетцдорфа, то мне бросилась в глаза одна вещь- на тупиковых путях лежало маленькое деревце, елочка. Видимо, она начала расти на этих путях, ну и соответствующие службы ее выдернули с корнем. У меня было желание взять ее, перенести в какое-то другое место и закопать, но я этого не сделал, теперь жалею. Рачья Луна в натале это- клиника, даже сорняки жалеет, хоть и понимает, что природа сама о себе позаботится.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере