Форум на ОКУЛУС

Тема 21449, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Sergio
     10 сентября 2009 (14:26)

Можно ли по натальной карте узнать, какое количество детей "положено" тебе по судьбе?

DinenDel
     10 сентября 2009 (15:42)

Здравствуйте, тоже очень хотелось бы знать ответ на этот вопрос. Пока я только знаю, что у Бируни есть Жребий Возраста детей, их числа и пола.Высчитывается он по формуле Дом 1+ - . Но как его интерпретироват я не знаю. У меня он в 23 гр в 9 доме. , , и квинтиль . Пожет кто подскажет как это понимать?

Laal Kholkein
     10 сентября 2009 (16:19)

ну как можно ответить на такой вопрос - сколько судьбой положено детей - если вы хоть раз в жизни пользовались средствами контрацепции!

астрология может определить степень плодовитости, то есть будут ли дети вообще, и будет ли их больше/меньше нормы, принятой в данное время.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Apri
Дипломирован ный астролог
     10 сентября 2009 (16:32)

По карте можно узнать наверняка только если вообще, не положено.

А колчество зависит от воли человека: будет ли он предохраняться или нет, сделает ли женщина аборт или родит.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
m-ag
     10 сентября 2009 (16:48)

А колчество зависит от воли человека:

Apri, не зависит

Laal Kholkein
     10 сентября 2009 (16:56)

воля человека = использование контрацептивов

разве нет?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
DinenDel
     10 сентября 2009 (16:57)

Никто и не спорит, что многое зависит от человека, но мне кажется в гороскопе можно посмотреть, (как бы выразится поточнее) возможность, которая предоставляется тебе, это наверно как с продолжительностью жизни, звежзды дают тебе столько-то, а ты можешь или меньше (если самоубийство или несчастный случай)или больше (если оч большое желание жить). так наверно и здесь Всленная тебе предоставлет возможность, определенный "набор данных" (пол количество разница в возрасте) а как ты этим распорядишься зависит от тебя. Не знаю насколько ясно я объяснила свои мысли, ну в общем что-то в этом роде.

m-ag
     10 сентября 2009 (17:48)

Laal Kholkein, а если не использовать защиту, а все равно детей нет, как ни проявляй воли своей.

Или : если используешь защиту, то это воля, а если не получается забеременеть-то это не проявил волю?

Селянка
астролог
     10 сентября 2009 (17:57)

сколько конкретно - сказать трудно, но в-общем: много-мало, сказать можно. Но это без контрацепции - поскольку её использование - это уже ваша воля.

Жребий надо смотреть в последнюю очередь, сначала 5 дом, его управитель, планеты в доме, Юпитер.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Apri
Дипломирован ный астролог
     10 сентября 2009 (18:21)

В карте конкретно не указано, сколько будет детей. Но по карте можно увидеть бесплодие-невозможность иметь детей. Как говорится, не дано.

Можно увидеть степень плодовитости. Если высокая, то зачатие возможно хоть каждый месяц. Воля человека, предохраняться или нет.

Если низкая, то такой шанс выпадает раз в несколько лет, и тоже зависит от воли человека, использовать его или нет.

Можно увидеть есть ли помехи для зачатия, например, болезнь. Это тоже воля человека-лечиться или нет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере