Форум на ОКУЛУС

Тема 21449, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     10 сентября 2009 (21:48)

беременность одна - тщательно продуманная и запланированная. Никогда не хотела большую семью. Поэтому и считаю, что всё же важно желание. Я ж не кролик - мне ребёнка воспитывать и по жизни поднимать.

а вот врачи говорили будто у меня бесплодие. Видите ли, у них считается (по крайней мере считалось в конце80-начале 90), что если пара предохраняется календарным методом, то у неё все равно должна наступить беременность в тчение 2 лет. Бред какой-то. Даже порекомендовали санаторий с радоном. Я уже испугалась, вдруг они правы. Написали санаторно-курортную карту, а у меня беременность... родила бы после их радоновых ванн неведому зверушку.

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 сентября 2009 (22:09)

Забыла добавить. На плодовитость ещё влияет то, сколько связей между собой у 4 и 5 домов и у Луны с Солнцем (символические управители). Если три и больше, то может наступать часто, (при соблюдении ранее изложенных условий), если меньше, то реже.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
light-ning
     10 сентября 2009 (22:30)

У моей подруги в 5 - трое детей.

У меня: ( , в одном знаке и доме с ) ,

К4 в ,

упр. 4 (абсолютно гармоничны)... - один ребенок, долго не могла забеременеть.

Школа Шестопалова живет в явном отрыве от реальной жизни.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Apri
Дипломирован ный астролог
     10 сентября 2009 (22:46)

Это вы предоставляете отрывочные данные, по которым невозможно ни о чём судить.

один ребенок, долго не могла забеременеть. А может у вас Луна или 4 дом участвуют в образовании формулы болезни, и нет связей между 4 и 5 домами? Или смотрите в Плацидусе, а там система СВШ не работает.

Кроме того, для того чтобы система СВШ работала, надо сначала ректификацию по методу этой школы провести. У вас ректификация, конечно, сделана (если сделана) по методу классической астрологии.

Поэтому нет оснований утверждать, что она оторвана от реальной жизни.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Optimistka
     11 сентября 2009 (00:15)

Apri, вы все время упоминаете формулу болезни,- а какая это формула?-можете сказать?

light-ning
     11 сентября 2009 (02:21)

Связь между 4 и 5 домами есть - соединение управителей (вместе с Юпитером, в Стрельце). Луна абсолютно гармонична.

Луна и "формула болезни"? Какой болезни? Какая формула? Формулу Любви знаю, фильм есть такой. Там с этой формулой в итоге так ничего и не получилось, кстати.

Просветите, пожалуйста.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Jess
Посторонним В.
     11 сентября 2009 (10:54)

Читала, что Церера в 12-м в негармоничных аспектах к управителю 5-го дает бесплодие. Такое наблюдать доводилось


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Апрель
     11 сентября 2009 (11:01)

Я так понимаю, присутствующиездесьдамы считают, что нашей волей управляем мы сами?

Sunrise
     11 сентября 2009 (11:22)

Apri, моя и и она находится на IC

куспид 4 дома в

плохое положение?

по Коху в 5 доме: парс фортуны, юнона и селена

попал в 4 дом

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 сентября 2009 (12:24)

m-ag, а если не использовать защиту, а все равно детей нет, как ни проявляй воли своей.

Или : если используешь защиту, то это воля, а если не получается забеременеть-то это не проявил волю?

Ответ простой воля в данном случае может только ограничивать. А для увеличения количества нужны иногда мозги и знания, так как у некоторых женщин особенности момента зачатия для наступления беременности!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере