Форум на ОКУЛУС

Тема 21449, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 сентября 2009 (16:05)

Начинаете игру слов? Возразить нечего!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
light-ning
     12 сентября 2009 (16:15)

Наоборот, пресекаю вашу. Смысл вашего поста о "лунности отца" остался для меня загадкой. А ссылка на "последние достижения астрологов" говорит о том, вы пытаетесь замаскировать свою некомпетентность.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 сентября 2009 (16:26)

Ладно закрываю дискуссию! Будут у вас новые наработки скажете!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     12 сентября 2009 (18:54)

light-ning

Козерожка
     13 сентября 2009 (00:50)

Light-ning,поддерживаю по поводу Сатурна в 4-м.

Вы очень точно описали то, что и у меня присутствует...по Коху у меня Сатурн в 4-м, по Плацидусу в 5м, но больше подходит именно такое описание: нет своего жилья, с 19-ти лет самостоятельна, скитаюсь без родных и близких под боком. А папа - замечательный.) И никакой не сатурнианец точно)).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 сентября 2009 (01:04)

Козерожка, но у вас же в 5 по Плацидусу!

А почему вы Козерожка?

Сатурн в 5 - страх подать себя с блеском, жизнь воспринимается слишком серьезно, совсем не как игра.

Любовники (сатурнианцы) старше по возрасту или разница в возрасте! Потребность любовный флирт быстро перевести во что-то более надежное. Сразу любовнику предлагаете определиться любит или не любит, от этого поверхностные любовные связи не удаются!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     13 сентября 2009 (11:15)

jin, сначала надо определиться, что Вы подразумеваете под словом "любовники".

не все, кого я любила, были с разницей в возрасте.

Сатурн - не всегда ограничение (по числу, например) или полное отсутствие. Это ещё и серьёзный подход к делу (а это совсем не исключает ситуаций с несколькими детьми, например).

а в случае 5 Дома ещё и поздний ребёнок. И не обязательно первый ребёнок будет поздним. Мы лично с Вами эту тему уже обсуждали. У меня сын родился, когда мне было 22. Это поздно? Не представляю в свои 40, что у меня будут ещё дети, даже взятые из детдома. Не хочу и всё.

и разве Сатурн в 5 не может описывать просто ребёнка-сатурнианца?

Не все возможные интерпретации Сатурна проявляются в жизни у одного человека.

Alegria
     13 сентября 2009 (13:36)

Здравствуйте дорогие!

Андрей даю по в 5 статистику по нашей семье.

У меня в 5 - шахтер - он же управитель 2 дома. (у меня в пятом же в на К6 со стороны 5 дома Фортуна).

Один сын. Любимый и желанный. первая беременность и роды. Больше пока! детей нет, возможность была.

Из мужчин которые были в моей жизни значительно старше - был только один, разница в 12 лет. ВСЕ остальные отношения (кроме мужа - старше меня на 2 года) - либо моложе - либо одногодки.

Про описание - Сатурн в 5 - ... жизнь воспринимается слишком серьезно, совсем не как игра. - 100% - стараюсь работать над собой - совсем недавно начала - и спасибо Вам за это в том числе. Насчет - страх подать себя с блеском - этого нет. Публичных выступлений не боюсь - чувствую драйв и кайф - с удовольствием говорю и выступаю. "Продать лично себя" - в плане работы-карьеры получается хуже чем если выступаю от имени команды - если говорю о проекте и деле коллективном-социальном удивляюсь сама. Хвалить лично себя - стесняюсь - хотя понимаю и знаю результаты и плюсы. - над этим тоже работаю. Но поняла что я - человек команды - даже если я ее лидер. Когда говорю о группе людей - тем более тех кем горжусь и восхищаюсь - это Best!

У моей мамы - в в 5 доме (К5 ) , в пятом же на К5 - детей двое - я и сестра - разница - 15,5 лет. первая беременность - поздний выкидыш (мальчик) - я вторая беременность первый ребенок.

У точного следующие аспекты: во 2, в 12, в 8, в 6.

Мамина в последних градусах, в - моей сестры, и мой АСЦ и

У мамы АСЦ в - в них же мое

Роды и со мной и с сестрой были тяжелые. меня немножко переносила , сестру недоносила.

Оба мужа старше один на 4 года, второй на 1 год. Мужчины по жизни так наверное и были или ровесники или немного старше.

Человек очень приятный - обворожительный, умеет и любит нравится. Хорошо говорит - мужчины до сих пор выделяют ее среди остальных. Великолепно держится в обществе - хорошо говорит - кадровый работник.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 сентября 2009 (13:50)

Я согласен, что при сатурне в 5 доме - детей не должно быть много, по крайней мере своих. Дети не любовники, так просто не заведешь.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alegria
     13 сентября 2009 (14:00)

Я согласен, что при сатурне в 5 доме - детей не должно быть много, по крайней мере своих. Дети не любовники, так просто не заведешь. -

Ох, Андрей-Андрей....

Пора мне и правда всерьез за свой Сатурн в 5 браться...

Все - знакомые такой вот "язвочкой" и отличаются

Спасибо, разулыбали - а то совсем на душе тошно.

Загляните плз http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21502 - может дадите свой комментарий по дням - вопрос хоть и нумерологический, но Ваше мнение очень важно и ценно! (Sorry за небольшое отступление от темы).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере