Форум на ОКУЛУС

Тема 23560, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Dalija
     20 января 2010 (13:40)

Прогрессии дают очень четкие события.

у меня именно так и происходит. Мажорный аспект прог. влечёт за собой событие.

irini
     20 января 2010 (13:43)

В прогресиях прог Солнце соединяется с прогрес Венерой , а прог Луна скоро встамет на нат Хирон как ето может проигараться? Пока ничего значимого не происходит.

Мимоза
     20 января 2010 (14:00)

У меня тоже ничего не происходит при прогрессиях

light-ning
     20 января 2010 (14:05)

Я бы все-таки смотрела дирекции для подстраховки. Для события необходимы дублирующие аспекты.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Eleshka
     20 января 2010 (14:21)

Из личного архива (читать опыта)

Соединение Лун в прогрессии не может не проиграться! (орб не более 1°)

Эта самая основная планета в прогрессии.

Соединение , сначала с , немного позже с . Никаких реально запоминающихся, важных событий не произошло. Ну, чуть больше может знакомств. Мимолетных.

На соединении Лун (в 4 доме она у меня). Произошло событие к которому я стремилась давно, удалось самостоятельно снимать квартиру(для меня очень весомое событие). Одновременно знакомство с будущим МЧ, с которым позже жили вместе.

Вот такие пироги!

Вывод: Соединение Лун, без события не пройдет!

Соединение с другими планетами-не факт что будет событие. Возможно будет событие, если планеты связаны в натале, "крепкими" мажорными аспектами.

Маковка
     20 января 2010 (14:50)

У меня сейчас:

Прогр. нат.

Прогр. нат.

На подходе (через год где-то точный асп):

Дир. нат.

Дир. нат. ДСЦ

То есть некое событие, подкрепленно прогрессиями и дирекциями, но разброс - год. Пока никаких значимых событий не происходит, только на внутреннем плане. Уж если никак вообще не проиграется событийно, тогда странно будет

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     20 января 2010 (15:15)

Даже прогр с нат часто проигрывается не более, чем сильное желание начать жизнь сначала и с чистого листа и длится не более месяца. Что уже говорить о других аспектах и с другими нат планетами! Конечно если есть указатели на событие по другим прогностическим методикам, то оно может произойти именно при соединении прог с нат планетой,

но по моему мнению само событие может быть никак и не связано с символизмом нат планеты (по положению в доме и управлению домом). Чаще практикуется трактование прохождения прогр по натальным домам.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
k_t
     20 января 2010 (15:23)

мне вот интересно, могло ли соед. упр.7го (прогр) с упр.1го означать знакомство с буд. мужем в 12-13 лет...

при этом Марс в прогрессиях стал на Дсц.

Купидошка
ФЕЯ
     20 января 2010 (15:27)

правильно все тут упомянули и не раз об этом говорилось, нужно чтоб все таки и в натале меж этими планетами хоть какая то связь была, чтоб события проигрались,, и не обязательно мажорная, минорные тоже работают...тот же может приносить позитив...но через трудности, преодоления


могу фейнуть, могу и офеячить
зефир
можно просто Таня ;)
     20 января 2010 (15:30)

Юлечка

С прогрессиями как-то совсем на "Вы")))))

Построила на текущий год. Получился красивый большой трин: прог из 11 дома нат луна 6 дом (упр 4 и 3)

прог нат во 2 (упр Асц)

И еще вернулась из ретро прогр в в натальное положение (обр до 1 градуса), таким образом прог. делает к нат луне (повторяя натальную конфигурацию)

Все очень красиво) пока не понимаю - что к чему) А вот транзиты - ужос в с 2010(((( Бедненькое солнышко (мои соболезнования 30 гр мутабельных знаков) - транзитный квадрат Урана, Сатурна, Юпитера, правда разбавляется трином нептуна))) Вопчем, если выживу - отпишусь)))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере