Форум на ОКУЛУС

Тема 23560, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     20 января 2010 (15:40)

всем привет!

пр. нат. (стоит в 10) - нашла новую работу. Не мечта, но сойдет )))

пр. - общались по инету со старым МЧ. Несерьезно, но все равно приятно )))


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Eleshka
     20 января 2010 (15:43)

Чаще практикуется трактование прохождения прогр по натальным домам.

Тогда можно точно говорить на какую тематику будет событие при возвращении на свое натальное место?

Это играет роль, но не однозначную. Точно также ощутимо внутренне, и как следствие, проявляется внешне, когда меняет знак.

Вот на примере Маковки:

Прогр. нат. -может выразиться лишь в желании поменять гардероб, сменить имидж, или больше разных косметических процедур. Останется это на уровне желаний или всё-таки предпримутся какие-либо действия, уже зависит от человека

прогр - внимание на этом аспекте не акцентировала бы вообще. Просто дополнительная слабенькая окраска (фон).

А вот с ДСЦ. Может проиграться событийно(должно проиграться ).

Маковка
     20 января 2010 (15:56)

Eleshka , А вот с ДСЦ. Может проиграться событийно(должно проиграться ).

Соединение прогр. с ДСЦ было неск.мес. назад. Было предложение о замужестве, которое я отклонила, правда не сразу. Это же не считается событием, верно? Теперь такое же соединение дирекционное грядет, а прогрессивная перейдет в . Хочется уже не отклонять подобные предложения

Eleshka
     20 января 2010 (16:05)

Маковка

Это же не считается событием, верно?

Соединение проигралось в предложении о замужестве. Звезды вам шанс такой предложили. Но вы его отклонили Выбор Ваш!

Дальнейшее прохождение по дому всё равно будет акцентировать внимание на партнерстве. Так что, у Вас ещё эта тема "на повестке" будет год-два (смотря какой по величине у вас дом). Но чаще всего наиболее событийное время когда в с куспидом угловых домов и пару градусов от куспида. Далее ослабевает действие. Но не факт.

irini
     20 января 2010 (17:06)

О! В етом свете интересно, прог Луна скоро, при соединении с Хироном, встанет на куспид 10-го дома в опп к натальному соед Солнце/Уран. Как ето может проиграться? Что надо смотреть?

Марусян
     20 января 2010 (17:31)

Я на прог нат вышла замуж.

Sunrise
     20 января 2010 (17:34)

Марусь у тебя в натале видимо стоит перед ? у меня наоборот так что такое соединение мне не светит если только прогр нат (осталось около 7 лет подождать )

зато в обратной прогрессии прогр нат уже осенью

Маковка
     20 января 2010 (17:36)

Марусян, на точнейшем? Чем и управляют?

Eleshka
     20 января 2010 (17:44)

Эх, а мне на пр. нат , даже не предлагали

irini, у Марч "Лучший способ выучить астрологию", описаны хорошо возможные варианты. Тоже должно проиграться событийно.

Tori
     20 января 2010 (18:19)

Я вот тут подсчитала что к концу марта прогр будет в точном соединении с нат в нат 12 или 11 прогрес доме. Интересно , что будет? Надо отследить

Соединение с мне не светит , так как в натале они в точном соединении с орбом 0.1

Eleshka

А у вас события произошли на точном соединении лун? Ведь оно длится не долго

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере