Форум на ОКУЛУС

Тема 23560, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 января 2010 (22:18)

Umka,

за ссылочку - Град мериси


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
хамелеон
     21 января 2010 (22:37)

Да, Umka, спасибо большое за видео.

Сразу захотелось на семинар к Дарагану.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Inessa2009
     21 января 2010 (23:39)

Eleshka,молодец,прямо -таки специалист по затмениям .

Никаких событий при прохождении Луны по домам гороскопа у себя я что-то не вижу....Даже при прогрессивной Луне на АСц и ИС (((((((Не понимаю почему....?????

Eleshka
     22 января 2010 (06:47)

Eleshka,молодец,прямо -таки специалист по затмениям

Не поняла...

Никаких событий при прохождении Луны по домам гороскопа у себя я что-то не вижу...

Насколько точно время рождения? Какая система домов? Как сильна в натале?

Eleshka
     22 января 2010 (07:55)

...Система домов, в смысле, не для Угловых куспидов...

Inessa2009
     22 января 2010 (08:35)

Eleshka,извини, по прогрессиям(думала о затмениях) Плацидус,время точное,карта ректифицирована.Луна в 4 доме в Скорпионе в тригоне с Сатурном.

У меня просто с прогрессиями Луны наверное проблемы,потому что другие видно и события были....

Вот моя подруга-Ракиня по прогрессиям может роман писать......

Eleshka
     22 января 2010 (10:21)

Inessa2009,

Хммм..

И внешность не меняли на с какими-либо куспидами, и не переезжали никуда? И не было крупных покупок? Или поездок, где Вы никогда не были? Работа?

Можно начать с обратной стороны А есть вообще события, которые у Вас были и Вы их считаете значимыми?

Tori
     22 января 2010 (11:23)

Umka

Огромное спасибо за ссылку.

Впервые вижу Дарагана, он меня впечатлил

Еще никто так внятно мне не объяснял.

Покопалась в своей жизни и действительно, когда транзитный был у меня прям на ДСЦ, я познакомилась МЧ, и казалось это он , это судьба.

Но я наверное просто струсила мы были слишком разные, он немец, общались мы на английском и т.д.

Наверное на тот момент я к этому не была готова, если я правильно поняла Дарагана, внутр готовность это прогрессии, взаимодействие и

Так вот у меня в натале в казими и с годами она все дальше убегает от , даже ретроградить не собирается до конца моей жизни.

Это что значит мне не светит внут готовность к браку? И действительно, в реальности у меня отсутствует стремление к браку, задумываюсь о нем лишь когда вспоминаю что мне уже 27, да и детей очень хочется иметь

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 января 2010 (12:55)

за ссылочку - Град мериси

какая досада, только заметила,

вместо "Гранд", "Град", а исправить опечатку - уже невозмоно

а по прогрессиям,

наиболее значимыми в прогрессиях являются Солнце, Луна и Асц,

понятно, Солнце - "что я собой представляю?"

Луна - "как я чувствую?"

Асц. - "как я вижу мир?"

и, когда наша карта перемещается вперед, мы проходим через стадии комфорта и дискомфорта в отношении нашего проецирования во внешнем мире.

Прогрессивная Луна меняет знак приблизительно каждые два года,

а полярность прогрессивной Луны скорее обозначает то, как мы реагируем на текущие эмоциональные вопросы,

например, полярность прогресивной Луны и натального Асц. одинкаковы, то чел склонен упрарвлять эмоциональными периодами через символизм своей нат. карты,

если же полярность прогресс. Луны совпадает с полярностью прогресс. асц-та, то чел склонен использовать новый подход при столкновении с текущими эмоциональными вопросами,

если полярность прогресс. Луны совпадает с полярн. нат. Луны, то чел чувствует себя более свободно и непринужденно со своей эмоциональной натурой,

если полярность прогрес. Луны совпаадает с полярностью нат. Солнца, то чел чувствует себя более здоровым, потому, что ощущает согласие своего физического "я" (Солнце) с эмоциональной натурой (Луна),

важны в прогрессии ингрессии планет и точек, переход в другой знак или дом, особое внимание, если точка находится в уголовых домах,

и помним, что прогрессии отражают внутренние процессы и имеют отношение к событиям,

по прогрессимя определяется ВРЕМЯ радикальных перемен человека,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Tori
     22 января 2010 (14:12)

Таня Ян

Спасибо

Как приятно послушать профи

Я для себя выяснила, что

в марте 2010 у меня - соединение прогр и нат

в ноябре - соединение прогр и нат

а в октябре 2011 - соединение прогр с нат АСЦ

После чего лет 8 не будет никаких соедиений

Делаю вывод: надо как-то шевелиться эти 2 года

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере