Форум на ОКУЛУС

Тема 23560, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     23 января 2010 (17:34)

Всем Добрый день!!!

Посмотрела свои прогрессии на очень важный в моей жизни год- вышла замуж и первая беременность

В прогрессиях

Прог. в 10 доме в с нат -управит.7 дома

Прог. нат-упр 4дома

Прог нат и

В дирекциях

ДИР. в 1д

Дир. на IC- - нат

Соляр

Сол.IC на нат.АСЦ

Сол. в 5д натал

Сол. в 10 нат нат

Сол в 1нат нат

л.шмидт
     23 января 2010 (21:15)

Eleshka

прогр прогр в в 7 (точное соед 7 декабря)

обе прогрессивные, потому и не чую.

хотя мне говорили на форуме, что это прогрессивное новолуние, поэтому начнётся новый цикл

да ещё, что в 7 дом попало, так вообще расставаться должна была... да по-новому всё...

Cary
     26 января 2010 (01:22)

Совсем недавно стала разбираться с прогрессиями - и первый же ошеломивший меня факт - мое официальное замужество (после 5-ти лет гражд. брака) произошло в год точного соединения прогр. с натальным .

Стала разбирать чужие карты - пример за примером. Тем, у кого Венера никогда в прогрессиях не догонит Солнце - посмотрите, а не станет ли прогр. на натальную ? В моих разборах есть замужество на таком аспекте.

Искала указания на рождение ребенка. Здесь интересно, что в год его рождения мой прогр. поменял знак - из Близнецов перешел в Рак. Очень символично. То есть речь фактически идет о ментальной готовности переключиться с абстрактных идей ( ) на дела домашние ( ).

Tori
     26 января 2010 (10:40)

Cary

Тем, у кого Венера никогда в прогрессиях не догонит Солнце - посмотрите, а не станет ли прогр. на натальную

А если не светит ни то ни другое?

У меня в натале

и в прогрессиях орб между ними лишь увеличивается с каждым годом

Таня Ян

это соединение - можно обозначить и как начало взрослого цикла вашей жизни

Хорошо бы, давно пора мне повзрослеть

л.шмидт
     26 января 2010 (20:50)

Тем, у кого Венера никогда в прогрессиях не догонит Солнце - посмотрите, а не станет ли прогр. на натальную ?

у меня в октябре 2010 точно встанет. причем моя упр 7. Но вообще-то я не собираюсь разрушать свой брак в ближайшее время.

кроме того, это у меня второй уже брак

а вот в прогрессиях или наоборот не сработало ни разу на момент свадеб

причем первый раз моя прогр соединилась с нат , когда мне было 7 лет

а прогр на моей было, когда мне было 4 года 10 мес по прогрессиям не судьба замуж выходить в "нормальном" молодом возрасте лишь в глубоком детстве, да после 40.

но это лишь теоретически

на практике, в жизни всё вышло совсем по-иному - в 20 и в 34.

Дара
     28 января 2010 (21:09)

Тем, у кого Венера никогда в прогрессиях не догонит Солнце - посмотрите, а не станет ли прогр. на натальную

У меня в тот год не случилось даже мало-мальской любви, хотя возраст был вполне брачным и брак в принципе был желателен

На момент самого знакового события моей жизни на событийном именно уровне, кардинального изменения жизни вообще, луна была посредине дома и знака, без соединений с планетами. Разве что дом седьмой, а знак - рак. Произошла встреча с бурным и быстрым развитием событий, совместное проживание, смена работы, меньше месяца на новой работе, увольнение и превращение меня в домохозяйку на следующие несколько лет. Все эти события, кардинально перевернувшие мою жизнь, уложились в два месяца. И при этом никаких куспидов и знаков, разве что точный секстиль к упр.7 на момент знакомства, и никакого аспекта к упр. 6 и 10 на момент завершения трудовой карьеры.

Хотя в солярном равновесии в это время Луна как раз на к.11, почти там же прогр.МС.

При равнодомной от МС Луна в аккурат на дсц. Карьерный момент - упр.6, 10 к.6 прогр.

При равнодомной от Асц Луна в 1.5 гр. от к.8. Карьерный момент - Луна на к.8, а к.6 прогр. в градусе от к.8 и Луны.

Отсюда наверное следует понимать, что для меня скорее работают равнодомные прогрессии, чем общепринятые Плацидус и Кох

Брачное предложение поступило на с нат. с орбом 23 минуты. При этом в равнодомной от МС это произошло на к.5пр (25'), в остальных системах без значимых положений куспидов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере