Форум на ОКУЛУС

Тема 23879, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     12 февраля 2010 (01:52)

асцендент соляра соединяется с планетой в 5 доме натала - сатурном

я уже писала, - да, в самый конец 5 попадает, почти на К6, поэтому, по-Вашему, можно придумывать, что беременность - болезнь, при родах было больно. И при зачатии наверное тоже?

Sttb
     12 февраля 2010 (01:56)

л.шмидт

любая методика - это толчок к размышлению.. и если метод позволяет увидеть что-то большое, расширяя указания в именно этом методе, то это уже хорошо, согласитесь.

Я к тому, что Вы увидели, что Ваш соляр все-таки показывает что-то, применительное к рождению ребенка. Т.е. все-таки Ваше время рождения правильное. А если есть подтверждения и другими методами и транзитами, прогрессиями, то тогда рождение ребенка или что угодно другое можно прогнозировать.

л.шмидт
     12 февраля 2010 (02:04)

расширяя указания в именно этом методе

можно расширять любые методы

и даже орбы, градусов на 10, лишь бы "сработало"

Вот только на том сайте, откуда взята информация о показателях брака, переездов и рождения детей, Ваших корректировок не увидят.

Sttb
     12 февраля 2010 (02:18)

л.шмидт

причем тут расширение орбов до 10 градусов? я же говорю о разумных уточнениях.. аспект луны к куспиду 5 дома соляра - это явное дополнительное указание на рождение ребенка.

я не понимаю Вашего желания поспорить лишь бы поспорить... мы все учимся..

Sttb
     12 февраля 2010 (02:20)

спокойной ночи утро вечера мудренее

л.шмидт
     12 февраля 2010 (02:23)

знаете, если б автор темы написала " к любому элементу 5 Дома", я бы не спорила.

Понимаю, что во многих методах работают куспиды, планеты и управители,

а вот здесь явно "кое-что" забыли внести.

ну, это у меня профессиональное. Я привыкла работать по регламенту. Не могу нести отсебятину - прибавить 0,1мл реактива, если написано 0,08мл. Или нагревать 10 минут вместо 8,требуемых в методе. Ну а от себя добавлять что-то - будет грубая профессиональная ошибка, где может сильно пострадать пациент.

Склонность к точности везде, так что извиняйте

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     12 февраля 2010 (02:45)

fler

а ты посмотри свои соляры, когда ты встречала любимых людей.

хамелеон
     12 февраля 2010 (08:16)

Лада, ах профессиональное. Вот я и ломала голову, откуда у Вас это стремление всё оспорить, а это оказывается любовь к точности, ни шагу в сторону.

Только астрология, мое скромное мнение, это слишком эмпирическая наука, чтобы придерживаться строго буквы. Нет совсем жестких правил. Есть только общая канва. У некоторых может проигрываться строго по этой канве, у других с нюансами.

Мне описанные в заглавном посте пункты по поводу рождения ребенка вообще не нравятся.

Мне больше симпатичны указания на рождение у Марч и МакЭверс.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     12 февраля 2010 (10:17)

Ну если верить и этим солярным показателям и подтверждающим прогрессиям, быть мне женой в 22. Знаете, рановато как-то

Vertinskaya
     12 февраля 2010 (11:14)

Всем здравствуйте!

К сожалению, не добралась вчера до сайта, узвините, что не смогла поддержать дискуссию!

л.шмидт

Согласна с Вами, насчет точности в подходах и методиках. Как химик соглашусь

К моему сожалению, на сайте, где была эта информация я обнаружила опечатку:

Рождение ребенка в соляре:

1. 5 дом натала попадает в 1, 4, 5, 7, 10 дом соляра.

2. 5 дом соляра попадает в 1, 4, 5, 7, 10 дом натала.

3. Управитель 5 дома натала, планеты в 5 доме или луна в натале делает аспект к луне, управителю 5 дома соляра, к планетам в 5 доме соляра.

Конечно, точных прогнозов по соляру не сделать, но можно предсказать возможность, большую вероятность, нужны еще подтверждения (прогрессии, дирекции).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере