Форум на ОКУЛУС

Тема 23879, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Vertinskaya
     12 февраля 2010 (11:17)

хамелеон

Приверженность к определенной школе астрологии создает существенное разнообразие в подходах и методиках, но в астрологии не царит эмпирика, здесь всего намешано, от того и завораживает

хамелеон
     12 февраля 2010 (12:49)

Vertinskaya , под словом "эмпирическая" я подразумевала то, что по сути все методики проверяются исключительно собственным опытным путем.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 февраля 2010 (13:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня следующий Соляр : Асц. и Дсц. Солярные в точном соединении с Асц. и Дсц. Натальными. Марс Солярный на Ис.Юпитер упр. 7 и 4 в 7.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     12 февраля 2010 (13:57)

мне кажется, что перечисленные указания - это лишь возможности соляра

никакой гарантии, что сбудутся

вероятность намного больше, возможно более 90%, если проверять соляр УЖЕ произошедшего события

Sttb
     12 февраля 2010 (14:02)

вероятность намного больше, возможно более 90%, если проверять соляр УЖЕ произошедшего события

да, это так, я тоже такое заметила в прогностике вообще, не только в солярах.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 февраля 2010 (14:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лада , ето уже не вероятность, ето уже факт если проверять по случившемуся.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     12 февраля 2010 (14:05)

девчонки,

ну сами посудите

переезд по 9 Дому по этим "указаниям" может проиграться совершенно иным событием в соляре по 9 дому.

Пример? пожалуйста...

мой соляр "указывает" на дальний переезд

несколько указаний явно за это

но я не мечтаю, а соображаю головой

АСЦ соляра в 9 натала

К4 соляра на натала (это у меня нат упр9)

К9 соляра натальное и, естественно, солярное

натала (нат упр 3)благоприятный соляра

а я диплом в соляре получила.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 февраля 2010 (14:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

по ето только заграницу. Ну и конечно если человек поступил или заканчивает Университет в данный период , то речь будет идти именно об етом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 февраля 2010 (14:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

именно об етом я и написала выше.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     12 февраля 2010 (14:12)

annabelle

я и написала - дальний переезд

у меня-то есть куда переезжать за границу, да, видно, не судьба в этом соляре, хотя указания есть

вот и указания на брак могут проиграться по 7 во всей "чужой" красе - более, чем уверена, что по 7 Дому, но совсем не обязательно браком.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере