Форум на ОКУЛУС

Тема 23889, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     12 февраля 2010 (16:11)

Далее, это должна быть хорошо отректифицированная карта.

Вы уверены? Да хоть как карту ректифицируй, хоть на 2-3 часа сдвигай, но именно в ЭТО время, независимо от Домов и куспидов, соединятся в прогрессии и

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 февраля 2010 (16:15)

А какая разница? Что-то не получается понять..Если транзитный Юпитер делает оппозицию к нат. Урану, то и нат. Уран делает оппозицию к транзитному..

camomilla, основополагающим принципом при рассмотрении транзитов планет (и многих других прогностических методик) является то, что чем медленнее перемещается транзитная планета, тем сильнее и длительнее ее влияние. Соответственно транзит по нат , совершенно не то же самое, что и транзит по нат .


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
л.шмидт
     12 февраля 2010 (16:17)

Так это откуда? Это - Радьяр, нет? Чистая психология - событийности здесь нет.

да, это Радьяр и мне эту цитату несколько раз на форуме разные астрологи цитировали, что будет крушение старого, расставания (раз в 7 Дом попало ).

Сидела начеку. "Вот-вот начнётся..."и ничего, даже обещанных психологических моментов. Ничего не почувствовала. Тишина - как событийная (как никогда пустой на события период), так и психологическая (чрезвычайно спокойный период).

camomilla
     12 февраля 2010 (16:24)

Т.к. это гороскоп женщины, то может быть еще активирована тема рождения ребенка (с такой прогрессией).

Эх...у меня не получилось за всю жизнь забеременеть..А теперь уж и возраст критический..

И третье, считается, что прогрессии и дирекции имеют влияние чуть-ли не 2 года (орб +-1 градус). А Вы, по моему, с помощью их пытаетесь определить точную дату события.примерную дату я смотрю по транзитам. И потом..Прогрессивная Луна быстро двигается, она также может указать на отрезок времени события, когда будет проходить пр. и нат.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 февраля 2010 (16:24)

Как Вы проверяете аксиомы на которых базируется вся математика, и алгебра и геометрия? Мне просто интересно. Расскажите.

Андрей, астрологические аксиомы - это знаки зодиака, дома (без указания какие), планеты и т.п. основополагающие вещи. Я кажется их нигде не подвергал сомнению.

А вот соединение прогр с прогр это даже не теорема, а просто теория и предположение (одно из многих). Кстати это прогрессивное соединение может быть и работает, но для этого похоже нужно быть личностью уровня Радьяра.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
camomilla
     12 февраля 2010 (16:27)

Не задействован. Управление планетами не имеет значения. Не пугайте себя. И, учтите - в картах события с другими людьми не очень хорошо видны. Нужно слишком много показаний.Обычно три показания уже достаточно. А у меня в прогрессиях, в дирекциях и транзитах задействованы три планеты с точными аспектами -соединение, квадраты и оппозиции..

Уран

Солнце

Венера

Если бы это были секстили и трины, я бы даже не обратила внимание на них..

camomilla
     12 февраля 2010 (16:32)

Соответственно транзит [Луна] по нат [Плутон] , совершенно не то же самое, что и транзит [Плутон] по нат [Луна]

про соединения нат. и транз. планет я понимаю, я говорила про оппозиции и квадратуры. Если быть точнее, я сказала, что тр.Юпитер делает к нат. Урану. вы мне сказали, что я не так смотрю транзиты. Хорошо, я могу сказать, что нат. Уран делает к транз. Юпитеру

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 февраля 2010 (16:32)

Прогрессивная Луна быстро двигается, она также может указать на отрезок времени события, когда будет проходить пр. и нат.

Логично. Тем более, что одновременно происходит и соединение прогр с нат .


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Grian
Андрей Бударовский.
     12 февраля 2010 (16:48)

Да хоть как карту ректифицируй, хоть на 2-3 часа сдвигай, но именно в ЭТО время, независимо от Домов и куспидов, соединятся в прогрессии

Да, но управлятьь будут РАЗНЫМИ домами. А это - важно.

Сидела начеку. "Вот-вот начнётся..."и ничего, даже обещанных психологических моментов. Ничего не почувствовала Вот и проверили!

А вот соединение прогр с прогр это даже не теорема, а просто теория и предположение (одно из многих).

Прогрессивные - да, мы же вроде бы прогрессии - натал обсуждали, нет?

Обычно три показания уже достаточно. А у меня в прогрессиях, в дирекциях и транзитах задействованы три планеты с точными аспектами -соединение, квадраты и оппозиции

Уран

Солнце

Венера..

Где - Уран? Вы писали -

1 доме в 1 градусе в в марте встречаются

-нат.Венера

-пр.Луна

-пр.Солнце

(внимание - у всех диспозитором является Уран в данное время!!)

Так? Вам отвечают диспозиторы не учитываются... Т.е. Урана - нет. 7 и 2 дом не задействованы.

Три указания - не прогрессии, дирекции и транзиты. По ТРИ в каждой, может быть - исключая дирекции

astrol.info
Tori
     12 февраля 2010 (17:02)

А вот соединение прогр с прогр это даже не теорема, а просто теория и предположение (одно из многих).

У меня в прогрессии сейчас соединение прогр с прогр , значит это вообще ничего не означает

А в марте будет соединение прогр и нат в прогр 11 и нат 12 д

У меня вопрос: по какому дому рассматривать соединения - по нат или прогр?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере