Форум на ОКУЛУС

Тема 23889, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     12 февраля 2010 (17:02)

Вот и проверили!

ну да, притянуть за уши всё можно.

толковая интерпретация, особенно, что это якобы начало нового периода. В топку такую теорию.

мне как-то тоже наобещали несколько астрологов развод, а разводиться никто и не собирался. как потом объясняли? Да так же.. Я же сидела-боялась мифического развода. Думала,с каких щей и что ж там за причины будут. Вот так якобы и проигралось. Бред какой-то.

если человеку сказать, что у него скоро близкий человек умрёт (мать или ребёнок), он тоже будет думать о предстоящей трагедии. А астролог выкрутится, типа - вот оно, проигралось!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 февраля 2010 (17:23)

А астролог выкрутится, типа - вот оно, проигралось!

Любой хорошо теоретически и практически подготовленный астролог с хорошей фантазией способен задним числом обосновать любое событие, да так, что к ниму не смогут придраться даже хорошо подготовленные астропрофессионалы.

А дело просто в том, что в реальной жизни работает принцип "где тонко там и рвется".

Вот если у человека в этот момент (на который попадают напряженные астроуказатели) там где нужно "толсто", то оно и не порвется. И никакой астроуказатель не сможет в этом месте прорваться.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
vodoleyka
     12 февраля 2010 (18:18)

tol

"А дело просто в том, что в реальной жизни работает принцип "где тонко там и рвется".

Вот у меня недавно транз Сатурн делал оппозиц к нат Венере. С иронией ждала, что же будет, т к "любовь, взаимоотношения"- разрушились 3 года назад, партнерства нет -"охлаждать нечего" В моем 2 доме он на тот момент и так давно сидел -т е "снижение доходов" тоже не предвиделось, т к снижать уже было нечего ...В результате : сломалась газовая колонка навсегда: 2 недели (пока шел транзит) сидели без горячей воды...покупали новую, ставили...Ведь Венера- это еще и комфорт, а колонка эта давно на ладан дышала ( т е "тонко" было) Что-то да "проигралось"!

То есть, не надо так однобоко смотреть на планеты (если был Уран, и не было развода, значит все - астрология "фигня") Планеты же имеют десятки значений

vodoleyka
     12 февраля 2010 (18:26)

Забыла добавить, что вот у знакомой, которая как раз замужем, квадрат Сатурна транз к нат Венере, действительно, принес скандалы серьезные, "охлаждение отношений", т к у них эта тема оказалась "тонкой" на этот период

Grian
Андрей Бударовский.
     12 февраля 2010 (21:32)

А дело просто в том, что в реальной жизни работает принцип "где тонко там и рвется

Правильно! И прогноз строиться - только на год и ТОЛЬКО по проблемам изложенным человеком. Все остального - от лукавого. Человек приходит и спрашивает про бизнес, скажем. Вот бизнес и рассматриваем. Не разводы, не браки, а именно - бизнес.

Не работают разные легенды, скажем, сам во 2 доме ничего не дает, только при аспектах. И в транзитах и в медленных движениях.

недели (пока шел транзит) сидели без горячей воды...покупали новую, ставили...Ведь Венера- это еще и комфорт

От тож! Почему все забывают, что дома как минимум - двузначны, или многозначны, как максимум.

astrol.info
Селянка
астролог
     12 февраля 2010 (22:12)

а мне всё писали "прогрессивное полнолуние" - рушится всё старое, начинается новое...

Во-первых, новолуние прогрессивное, а не полнолуние. А во-вторых. правильно, в сущности писали, может только Вы не всё поняли. Такое соединение прогрессивных Солнца и Луны закладывает новый период в жизни длиной в 28-29 лет. Если это явление у Вас в 7 доме натальной карты, то Вы можете что-то сделать в направлении 7 дома, приобрести деловых или иных партнеров, расширить сферу общения. Возможности Вам будут предоставляться. Если Вас это не интересует, то живите, как жили. Вот, собственно, и всё.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
camomilla
     12 февраля 2010 (22:47)

Ничего себе!!! Так у меня оказывается прогрессивное новолуние через месяц!!! И все это в градусе соединения с Венерой!

Ну прям какой-то важный период грядет все-таки!

У меня Венера отвечает за 4, 5 дом. А соединение произойдет во втором...

Как же это расшифровать, уважаемая Селянка?

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (23:06)

у меня когда соеденилась с это был самый самый тяжелый период... а венера упр.5 , 6, 10... думала сойду с ума...ощущение что меня никто не любит..плюс душевные переживания...бездна....


Творю чудеса.
camomilla
     12 февраля 2010 (23:12)

Gemma

Сатурн - малефик..что ж от него ждать хорошего-то?

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (23:18)

camomilla то то и оно...


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере