Форум на ОКУЛУС

Тема 23889, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     13 февраля 2010 (10:11)

Селянка

да, ошиблась, НОВОЛУНИЕ.

и все равно, чувствую, что у меня описанные перемены по партнерским отношениям бурно прошли намного раньше,

о деловых партнёрах не мечтаю, просто нет никакого интереса , по крайней мере уже годами. О смене партнёра по браку тоже не думаю,

как и о проблемах с судами и пр. по 7 Дому.

Sttb
     13 февраля 2010 (13:02)

л.шмидт

7 дом - это и Ваши партнеры, клиенты по работе. Я думаю, что у Вас такая работа, в которой Вы часто контактируете с разными людьми.. вот 7 дом и проявляется.

Селянка
астролог
     13 февраля 2010 (13:57)

"Как же это расшифровать, уважаемая Селянка?"

Может, художественные таланты в себе откроете. А может, способности бизнес-леди.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
зефир
можно просто Таня ;)
     13 февраля 2010 (14:23)

Всем добрый день!

Проанализировала свои яркие события. Точно могу сказать, что классически проигрался транзит плутона к солнцу и к венере (оппозиция), замечу, что в нат. карте есть точный , и не точный , так же заметно было действие транзитного сатурна в квадрате к солнцу (так заметно, что со страхом жду еще двух заходов)))). Сатурн и Солнце никак в карте не завязаны, но, наверное, так ярко и точно (до дня) этот транзит сработал потому, что был задействован нат. квадрат , то есть тр. сатурн был в соединении с натал плутоном и в квадрате к солнцу)

что касается прогрессий и дирекций - смотрела, крутила - ну ничего) то есть абсолютно...может, конечно, по неопытности..

вот в мае будет точное соединение пр. с нат , она вернулась на место из ретро. построила транзит на этот день, и увидела, что в этот же день будет транзитное соединение венеры с нат венерой...(я понимаю, что тр нат бывает часто, но так что бы совпало с прогрессивным соединением...)Венера упр. асц, соуправляет 6 домом.Теряюсь в догадках))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
л.шмидт
     13 февраля 2010 (16:59)

Sttb

я уже больше несколько лет не работаю,

да и в ближайшие годы тоже не планирую.

так что 7 Дом с прогрессивным полнолунием мне непонятен

camomilla
     13 февраля 2010 (17:08)

Сегодня утром мужа забрали в больницу с инсультом...

так что соединение планет, отв. за партнера, мой 8 дом и мой 4,5 проигрывается так...Вот вам пожалуйста, а астролог говорила, что произойдет что-то хорошее..И я так ждала этого соединения. Жутко!!!

lakki09
истина где-то рядом
     14 февраля 2010 (20:50)

У меня не так довно было прогрессивное соединение

Сначала прогрессивная соединилась с Венерой натальной, а потом случилось прогрессивное новолуние. Все это добро в 1-ом натальном доме и в квадрате к натальной луне.

Как результат возникновение новых отношений, изменение соц . статус( правда не в лучшую сторону).

Но отношения возникли- и видимо на долго

л.шмидт
     15 февраля 2010 (08:49)

camomilla, держись

спутница
     15 февраля 2010 (23:40)

camomilla

Сегодня утром мужа забрали в больницу с инсультом...

да, держитесь и верьте в хорошее все будет хорошо

Соединение планет в прогрессивной карте - это довольно длительный и сложный период жизни, даже если это благоприятные планеты ( и ). Ведь в прогрессиях движение планет гораздо медленнее в текущем времени, по сравнению с транзитными.

На такие соединения влияют и затмения.

События происходят кардинальные, а перемены, даже самые хорошие мы воспринимаем не просто.

У меня самой сейчас и уже давненько держится и очень медленно расходится прогрессивное соединение , ,

Ууууужасть

Но!! оно многому учит! хоть и очень тяжело, зато навсегда.

lakki09

У меня не так довно было прогрессивное соединение

Сначала прогрессивная соединилась с Венерой натальной, а потом случилось прогрессивное новолуние

Соединение прогрессивной планеты с натальной - это не соединение планет в прогрессивной карте, это наложение 2-х карт: прогрессивной карты на натальную

не путайте других и не путайтесь сами

потом случилось прогрессивное новолуние

оно не случается как транзитное, оно длится продолжительный период, читайте учебную литературу

л.шмидт
     16 февраля 2010 (06:52)

оно длится продолжительный период,

и сколько ж по-Вашему продолжительность такого соединения?

Почему я его за несколько мес до и 2 мес после не почувствовала, даже привязать не к чему. Ни психологически, ни событийно. Да, можно "привязать" - типа сидела-ждала и этим проигралось... Глупо как-то.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере