Форум на ОКУЛУС

Тема 25912, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Supernatural
     13 января 2012 (18:29)

ну вот у меня Сатурн движется к Венере, осталось градусов 9....Венера управляет 7 и 12 домом, зато сама находится в 12м, Сатурн значит сейчас едет по моему 12му домику...недавно начала избавляться от старых девичьих дневников, разбирать свою любовную биографию...в реальных событиях ничего пока не отражается...все-таки надеюсь, что связано это с любовью, а не работой и не детсадом...хотя сад будет через полгода и работа через месяц, но не офисная...еще заметила, что прямо сейчас уже хочется какой-то серьезности и стабильности в отношениях...типо взросления, да...


хорошо, когда тебя понимают, но плохо, когда тебя раскусили...(В.Петровский)
F
     13 января 2012 (23:56)

по - на полную дурь доИть любовников на предмет всяко-бонусов, не пропустите

Supernatural
     14 января 2012 (22:04)

а еще тема - я посчитала, повспоминала и поняла, что первый и единственный транзит Сатурна по моей Венере был ровно в год развода моих родителей....видимо он отразил мои чувства и ощущения по этому поводу, а может быть символизировал смерть брака родителей, там еще участвовало в соединении недолго...


хорошо, когда тебя понимают, но плохо, когда тебя раскусили...(В.Петровский)
mazaniha
     9 октября 2012 (22:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

приветик всем, - Сатурн сейчас идет по моей Венере ( скорпионе во 2 доме . К деньгам всегда относилась спокойно, на первом месте была Свобода и любовь !!! А теперь только ДЕНЬГИ в голове!!!

-- кошмар какой то!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере