Форум на ОКУЛУС

Тема 25912, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
capricorne
     15 августа 2010 (22:01)

ДОбрый день!

У меня Венера управляет 2-ым, Сатурн стоит в 10-ом. Когда , я вышла на работу после 3-летней "отсидки" с ребенком. Вот Вам и пример с Венерой не"про любовь".

Селянка
астролог
     15 августа 2010 (23:21)

Azalia может конечно....упр. 2-мя домами...

но с Вами картина неясная....мне

Балерин, это как раз очень понятно. Azalia сформировала себе четкий образ ( ) желаемого ( ) партнера ( )

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Jess
Посторонним В.
     15 августа 2010 (23:32)

Ра, у меня Венера в 4* . Про транзит напишу когда он пройдет


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Danijara
надменная красавица с филфака
     16 августа 2010 (01:30)

про четкий образ или выяснение отношений

Я на транзите набрала в Гугле имя бывшего МЧ. На каком-то сайте он под своим реальным именем (!) давал свой майл! Написала ему... Мне очень хотелось попросить у него прощения. Он мне в ночных кошмарах регулярно являлся, я о них у Котьки в теме писала... Была очень рада, что у него все хорошо сложилось - жена хорошая, красавица, умница, сын родился

Успокоила свою совесть.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
jane lotos
     16 августа 2010 (02:21)

Девочки привет от Сенукаса

http://www.youtube.com/watch?v=4iQW6ixIFIc

РаИНЬ
     16 августа 2010 (09:10)

capricorne хорошо...записываем!

Селянка ага......может быть....

Jess так-так....ждем от тебя.....ты главный подопытный

Danijara

---------------

если у кого есть ещё воспоминания про тр н буду благодарна ....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Azalia
6* Virgo
     16 августа 2010 (10:15)

Селянка

В точку ! Мужчины, окружающие меня в тот период, а также вся обстановка, подвели к созданию некоего образа человека, которого бы я хотела встретить . А ведь и встретила его-таки чуть позже . К сожалению, без ощутимых результатов (пока?). Т.ч. Сатурн мне хоть и помог, но не до конца

Эх...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Вик
     16 августа 2010 (15:08)

У меня сатурн несколько лет гулял по стеллиуму в близнецах .Это был 2000-2002 г.

Вначале того периода там же гулял и ,но он откололся раньше и убежал вперёд.

Так складывались обстоятельства,что у меня было полным полно поклонников! Наверное никогда в жизни не испытывала такой интерес к себе со стороны мужского пола.

Романов было много,и все были очень серьёзные,на всю жизнь... Если бы тогда была помудрее,то обязательно удачно вышла бы замуж.


в споре обычно побеждает нуднейший...
forumchanka
     16 августа 2010 (15:35)

У меня такой транзит. Пол года назад встретила мужчину старше себя на 9 лет. Недавно расстались,инициатором была я. Не могу сказать что это была любовь, но чем-то все же зацепить смог Кстати, и у него транзитный с натальной


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Лола_495
     16 августа 2010 (16:15)

У меня сейчас такой транзит на носу, но у меня стелиум , они все в одном градусе даже. управляет 10, управляет 2, управитель 11. что из этого выйдет пока не могу сказать , потому что очень много сложилось в кучу, тк только недавно попрощался с моими натальными и

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере