Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эдельвейс
     1 января 2011 (21:51)

Всем доброго вечера!

В последнее время начала изучать прогнозирование событий в астрологии. Изучаю дирекции и прогрессии.

Проанализировала прогрессии и дирекции за прошлые годы, когда у меня произошли знаковые события. И что интересно, в прогрессиях и дирекциях эти события не отражены. Ну какие-то вещи отражены, но не значительные...

Зато на транзитах у меня всегда что-то происходит.

Что вы можете сказать о своих опытах анализа прогрессивных карт и дирекций? Работают ли они у вас, и находят ли отражение прошлые события в них?

fancy
Karma chameleon
     1 января 2011 (21:54)

Эдельвейс , ну вроде как транзиты они дают импульс событию и более прямое указание на него, поэтому и кажется, что рулят они наверное.

а еще прогр. и дирекции больше зависят от точности времени рождения. это может влиять так, что они не отражают событий, если время не точное.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Эдельвейс
     1 января 2011 (22:01)

fancy

Да у меня вроде точное время рождения - по бирке.

Читала книги Шестопалова и др.авторов - они пишут, что прогрессии и дирекции первичны, а транзиты - вторичны, они только дают фон событиям...

Я не согласна с этим

А вы транзиты обычно смотрите?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 января 2011 (22:13)

1. Либо время не точное,

2. Либо вы не правильно анализируете - как это часто бывает при подобных вопросах!

Второй вывод основан на скуднейшей информации о реальной ситуации.

Представляете моя черная краска красит белым цветом!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Эдельвейс
     1 января 2011 (22:20)

jin

Да на счет времени сомнений нет, бирка с рождения сохранилась.

А по поводу того, что неправильно анализирую, вполне может быть. Но я четко по книжке все делаю...

fancy
Karma chameleon
     1 января 2011 (22:51)

часто бывает, что время важно не то, что по бирке, а то что работает в прогностике. и определяется оно по свершившимся событиям жизни. оно может отличаться от того, что по бирке.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Эдельвейс
     1 января 2011 (23:02)

А как можно определить точное время вручную? У меня в Zet почему то не активна "Трутина Гермеса". Она же позволяет ректифицировать гороскоп?

Sacurafric
     1 января 2011 (23:04)

Эдельвейс

Бирка не может на 100 процентов давать гарантию, что Ваш ребёнок родился именно в это время. Скорее всего раньше, или врач записывает приблизительное время рождение, ему кажется, что это произошло минут 10, 15 назад.

В тот момент, когда ребёнок появляется на свет, врачей меньше всего заботит учёт времени его появляния.

Однажды разговаривала с ученицей Чарковского по этому поводу. Так вот, оказывается, временем рождения может являться:

1 - Сам момент, когда ребёнок родился.

2 - когда от него отрезали плаценту.

3 - момент, когда ребёнок задышал.

4 - (и именно это считалось полным рождением, по информации этой женщины) - момент, когда после рождения ребёнка мать рожала плаценту и из плаценты жидкость была перекачена в ребёнка и пустую плаценту отрезали. То есть тот момент, когда ребёнок окончательно стал существовать автономно.

И вот тут не удержусь, скажу бяку. Детки, которых рожают в воду здоровей обычных роддомовских и по этой причине. У них не отнимают то, что предусмотренно природой, то, что содержится в плаценте.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 января 2011 (23:16)

Трутина Гермеса не позволяет ректифировать гороскоп, а позволяет определить возможные моменты зачатия.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Only
     1 января 2011 (23:27)

Эдельвейс, прогрессии у меня вообще никак не пошли. а вот дирекции (именно, градус-год) отлично вписались.

по ним и уточняла бирочное время.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере