Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эдельвейс
     2 января 2011 (18:50)

ленаа

Хм.. Но ведь 3 минуты это меньше 1*. Разве это настолько имеет значение?

ленаа
     2 января 2011 (19:03)

Но ведь 3 минуты это меньше 1*.

Почему? Нет.

Мой Асц в 19 градусе, плюс три минуты уже будет в 22 градусе.

m-ag
     2 января 2011 (19:06)

ленаа

О каких 3 минутах идет речь? Не путайте градусы и минуты. в 19 градусе, плюс три минуты уже будет в 22 градусе.

19 градусов + 3 минуты= 19 градусам или в крайнем случае(если это 18 градусов и 58 минут) это может быть 20 градус

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     2 января 2011 (19:16)

Половина (даже больше) людей на транзиты реагирует - это, в основном, люди, у которых гороскоп сильнее космограммы. Они сильнее реагируют на внешние воздействия, поскольку они меньше реализуют свой кармический потенциал, а больше ориентируются на внешние воздействия. Хотя их карма может быть древнее, чем у других людей, но в этой жизни им поручено больше жить по гороскопу. Они карму не реализуют, она у них идет на следующее воплощение. Почему-то, по каким-то весьма важным причинам, но это так. Поэтому с них в этой жизни строго спрашивать и не будут. Очень многие люди, априорно реагирующие на транзиты по большей части сильно воспринимают конфигурации аспектов, образуемые этими транзитными планетами.

Транзитные конфигурации аспектов - это те же конфигурации аспектов, которые образуются между транзитными планетами и планетами радикса, причем между теми и другими планетами могут быть образованы все те же самые конфигурации аспектов, которые вы знаете по 1 курсу - крест, тау-квадрат, замкнутый тригон, бисекстиль, вплоть до лиловых конфигураций. Может быть образован транзитный крест, транзитный тау-квадрат, транзитный замкнутый тригон. В основном, мы реагируем на транзитные конфигурации аспектов. Транзитные конфигурации имеют право и на дополнительный орбис. Орбис, естественно, расширяется. Иной раз увеличивается даже в 2 раза. Если дальним планетам мы даем плюс-минус 1 градус в транзитном аспекте, то если дальние планеты будут образовывать транзитную конфигурацию аспектов, то этот орбис может быть увеличен до двух раз, то есть Урану мы можем дать плюс-минус 2 градуса. Конфигурация получается долгоиграющей, может быть потому, что она получается энергетически более насыщенной, она включает в себя целую группу планет и поэтому у нее больше силы. В виду ее масштабности, массированности воздействия на жизнь, она имеет право на дополнительный орбис. По статистике она может и включаться раньше, и выключаться позже. Конфигурации аспектов занимают у нас времени больше, чем простое прохождение одной планеты по другой или просто аспект между планетами.

Глоба лекция 1996.06.26 Москва


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
ленаа
     2 января 2011 (19:17)

Не путайте градусы и минуты.

Я сегодня не выпивала, да и вообще не пью.

Я ничего и не путаю.

Не всегда восходящий градус движется с одинаковой скоростью. Если не верите, сами посмотрите, например возьмите 10.12.2011 13:00:00 на Москву

и Вы увидите, что в 13:00:00 Асц будет в 20 ом градусе рыб, а в 13:03:00 уже в 22 ом градусе.

Думайте, прежде чем говорить.

Эдельвейс
     2 января 2011 (19:25)

Не всегда восходящий градус движется с одинаковой скоростью. Если не верите, сами посмотрите, например возьмите 10.12.2011 13:00:00 на Москву

и Вы увидите, что в 13:00:00 Асц будет в 20 ом градусе рыб, а в 13:03:00 уже в 22 ом градусе.

Насколько я знаю, за 4 минуты МС движется на 1 градус. Но я думала, что и Асц - тоже. А оказывается нет! А как тогда двигать куспиды домов в прогнозных техниках? С МС понятно. А остальные дома?...

Эдельвейс
     2 января 2011 (19:26)

Allaaltin

А про прогрессии и дирекции что вы можете сказать? Они у всех людей работают или все таки нет?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (19:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

КИВ ,

огромное спасибо, приду домой посмотрю.

Но вот в отличии от вас у меня сплошные 4-10.

Аллалтин ,

интересная мысль ,спасибо. Но вот не думаю что с меня будет нестрого с моими Раху .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ленаа
     2 января 2011 (19:40)

Насколько я знаю, за 4 минуты МС движется на 1 градус. это прогрессия МС.

Я таким методом не пользуюсь, но читала об этом.

Насколько помню, там остальные углы вычисляются по положению МС.

Если Вы "в начале пути", то воспользуйтесь пока дирекциями, они попроще.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Едельвейс ,

на самом деле ето нечастый случай когда одновременно 3 точных аспекта в Прогрессии, поетому ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере