Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2011 (00:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

я тут пару дней назат с учителем познакомилась... обиделся на меня уже и уплыл

закс не хочу, детей не хочу,ну я его и направила куда ему надо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аквамаринка
     3 января 2011 (00:58)

в Раке - доцент или профессор,читающий лекции по акушерству

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2011 (01:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

дай мне хоть етот уневерситет окончить , уж будут ли у меня силы учится на акушерку?

Все,спатки


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Only
     3 января 2011 (16:13)

Интересуюсь, может у кого-то упр.8 в дирекциях через асцендент уже проходил?

есть кто живой?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 января 2011 (16:19)

Only У меня проходил у.8 через Асц в возрасте 9 лет. Умер дедушка и еще сломала руку.Управитель 8 дома в в 12 доме. Я даже не помню, тобы я переживала. Дедушка был любимый, но вероятно в силу возраста я не понимала до конца тему смерти.

Only
     3 января 2011 (16:25)

KIV

спасибо!

а) вы живы

б) но без травмы и смерти близкого не обошлось

(у меня сейчас такое дело. дир. , упр.8, с асцендента делает к в 8-й. в натале у них . + упр1. как-то много всего. вот, думаю...)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Эдельвейс
     3 января 2011 (16:59)

annabelle

да он учит игре на гитаре,какои концерт, ему почти 40,старпер.от лени и добивается по фейсбуку

Я тоже считаю, такой не нужен!

Эдельвейс
     3 января 2011 (17:03)

Only

У меня У8 проходил АСЦ, когда мне 16 было. Но у меня У8 он же У1. Я окончила школу, поступила в универ, встретила 2 любови, это уже после 1-й любови, и много всего было. Из плохого могу вспомнить, что несколько раз подралась, один раз с парнем (хотя сама не драчливая), был ооочень насыщенный год.

Only
     3 января 2011 (17:16)

Эдельвейс ну вроде так вполне себе традиционно по-16-летнему))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
red-peach
тот ещё фрукт
     3 января 2011 (17:53)

Only

У меня У8 проходил по Асц (в дирекциях), когда мне было 14-15. Один из самых активных моих школьных периодов. Энергия била через край, очень много занималась спортом (даже в рэгби играла), период "сумасшедшей любви" .


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере