Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     2 января 2011 (11:34)

fancy

Спасибо, в принципе основа аспекта да, интуитивность, озарение, ... Но надо еще смотреть на знаки, ведь они "одевают" планету в эмоции,персонажы, события

fancy
Karma chameleon
     2 января 2011 (12:05)

m-ag , Луна в Овне в 3-м, Уран в Стрельце на Асц, Нептун в 1 в Козероге. Уран-Нептун во взаимной рецепции. Нептун - дневной упр. Асц. Уран - соупр. Асц (Козерог включен в 1 дом).

например Уран в Стрельце можно характеризовать как открытие новых горизонтов, а Нептун в Козероге уже сложнее как-то..интуитивное стремление к достижению практических целей?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
хамелеон
     2 января 2011 (12:33)

Всех с Новым годом!

Люди, прогрессии не показывают события! События показывают дирекции, а транзиты конкретное время, когда. Прогрессии показывают ваш внутренний настрой, готовность к каким-то событиям.

И бирочное время это совсем не то время, от которого будут работать прогнозные (судьбоносные) техники. Я по бирке родилась в 21 час, работает у меня время на 15 минут раньше. И прогрессии работают. Например, прохождение прогрессивной Луны через куспиды домов - ощущаются ВСЕ.

Опять же, как уже выше было сказано уважаемыми форумчанами, разные люди по разному восприимчивы.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Эдельвейс
     2 января 2011 (13:24)

Спасибо за все ваши мнения!

Действительно, интересная тема - предсказательная астрология. А как вы ректифицируете гороскоп? В прогнозных методах сдвигаете куспиды домов согласно значимым событиям, корректируя время рождения (1* за 4 минуты)?

Лидия22
     2 января 2011 (13:49)

Всех с наступившим

автор ,спрошу в Вашей теме?

Галина,в дирекциях Нептун подходит к десценденту.Может ли быть какое-либо событие?Что нужно смотреть?Где в нат. карте стоит,чем управляет в нат.карте или в дирекциях?

dance dance dance
     2 января 2011 (13:56)

Эдельвейс

Вы пишите я четко по книжке все делаю..., можно спросить, по какой именно.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Эдельвейс
     2 января 2011 (14:04)

dance dance

Прогресси по Шестопалову Предсказательная астрология. а дирекции - Символические дирекции под ред.Митяевой. Левина и Тищенко

ленаа
     2 января 2011 (14:08)

А как вы ректифицируете гороскоп?

Я беру все методы прогноза, которым доверяю, а это: дирекции (1 градус=1 год),

прогрессии (1 день=1 год),

транзиты и соляр.

Эдельвейс
     2 января 2011 (14:23)

ленаа

вот у меня транзиты работают, а прогрессии и дирекции - непонятно...

Я взяла для примера год, когда я рассталась с парнем, которого очень любила (думали о свадьбе), переехала в другой город, поднялась по карьерной лестнице. Очень значимый был год для меня. А прогрессии и дирекции показали только разочарования в любви...

А вы как анализируете прогрессии и диреции: как пишет Шестопалов - смотрите формулы событий, какие дома с какими имеют аспекты; или смотрите аспекты планет без учета того , за какие дома они отвечают? Вот например, соединение Юпитера и Венеры, с одной стороны это хороший аспект, а с другой, - если одна планета управляет 8 домом, а другая - 6 домом, это же очень плохо. И какая интерпретация тогда будет верной?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лидия ,

ну в вашем случяе точно время округлили, ровно в 21 врядли могли родится.

Кстати Нептун дает иллюзии , двойственность,обман, если он не упр. 7 то врядли ето приведет к чему то ясному.Опять же смотрите аспекты чтобы уточнить.

Я думаю что Прогрессии неменее важны,так как реакции не бывает без событий.А люди чувствительные может на них сильнее и реагируют.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере