Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ленаа
     2 января 2011 (15:22)

как ето в Дирекциях Венера на конец августа показала?

Время точного аспекта!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (15:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

ленаа ,

орбис 1 гр, никогда на 0ь0 не будет работать, вовсяком случае я такого не видела.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (15:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соляры и Лунары хорошо показывают на беременность не заканчивающуюся родами, Дирекции медленные слишком для етого.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ленаа
     2 января 2011 (15:30)

орбис 1 гр, никогда на 0ь0 не будет работать, вовсяком случае я такого не видела.

Ваше право.

Я беру только точные аспекты (1 градус-максимум)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (15:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

так и я об етом, 1 гр.,не в точности до 0 минут.А 1 градус для дир. Венеры ето немало, ето период,не дни.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Grian
Андрей Бударовский.
     2 января 2011 (15:36)

Но опять же даже 15 минут не делают погоды в Прогрессиях и Дирекциях , так как они не показывают событие в точности до дня.

Я тоже считаю, что незначительная разница во времени рождения погоды не сделает. Если ошибка допустим минут 40, тогда можно говорить о чем-то. А 10-15 минут компенсируются орбом..

О чем Вы говорите? Максимальная погрешность - 2 минуты. Потому как Вы забываете о движении куспидов домов, а говорите только о Планетах. Какие 15 минут???!

Дамы, точный аспект 0.0

Чем аспект ближе к 0.0, тем вероятнее событие. В пределах 1 градуса обычно ничего не бывает. В медленных движениях берут 1 градус, чтобы оценить перспективу на год, а не на сейчас.

astrol.info
ленаа
     2 января 2011 (15:38)

Grian

Андрей Бударовский.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (15:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гриан ,

да,мы об аспектах, как я писала выше точно время надо для определения куспидов домов , понятное дело что Соляр при разнице в 40 минут не построиш, а вот аспект в Прогрессиях можно смотреть.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ленаа
     2 января 2011 (15:43)

да,мы об аспектах

А мы о методах ПРОГНОЗА. Какой прогноз без куспидов домов? Я же привела пример! Три минуты и всё! Нет опасности для беременности!

Grian
Андрей Бударовский.
     2 января 2011 (15:47)

понятное дело что Соляр при разнице в 40 минут не построиш, а вот аспект в Прогрессиях можно смотреть.

Далеко не все. Вернее - можно, если хочется, но это - гадание на кофейной гуще, иначе не скажешь.

Быстрые планеты дадут ошибку точного аспекта +- несколько месяцев, а о куспидах и речи нет. МС проходит градус (!) за 4 минуты. И даже при разнице в 15 минут, Вы получите разницу в картах для МС на 4 градуса (или 4 года). А потом все утверждают - ничего не работаеи.

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере