Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (15:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

ленаа ,

опасноть для беременности может быть и , сама лично видела пример и без учета куспидов.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
хамелеон
     2 января 2011 (15:50)

Grian

При всем уважении, у нас изначально разные взгляды на время рождения. Вы считаете, что времени, от которого можно "плясать", существует столько же сколько астрологических школ, то есть в зависимости от методики, я считаю, что время одно-единственное. Поэтому конструктивный диалог бессмысленен.)))

С Новым Годом!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (15:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

хамелеон ,

вот и мне ректи делали представители разных школ и методик, разброс был в раене часа,даже Асц. менялся с на .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ленаа
     2 января 2011 (15:55)

Анна бель

Вы хотите меня в чём то переубедить?

Не стоит тратить на это время. Ни марса, ни плутона, если брать конкретно мой пример, не было. Только куспиды отвечали за несостоявшуюся беременность.

Вы наверно уже замучились с прогнозами? Вам сделать ректи?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (15:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

ленаа ,

да что вы , я примеры провожу , я никого не переубеждаю, еще раз говорю,все индивидуально .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (15:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

ленаа ,

я что так плохо выгляжу ?Или вы думаете вы сделаете ректи точнее чем Ирина?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Любовь Новичек
     2 января 2011 (16:16)

Добрый день всем!

С наступившим Новым годом!

Читаю тему и вспоминаю себя еще совсем недавно.Пока мне в руки не попали книги Прогностика Агафонова, Метод вторичных прогрессий Цыпина и основы ректификации Глобы.

Если кому-то нужны эти книги, я продолжу новогодние подарки в этой теме - ваша электронка и я их вам перешлю

ленаа
     2 января 2011 (16:17)

я что так плохо выгляжу

Причём тут это?

Если Вам делали ректи, зачем утверждать, что 40 минут не играют роли?

Тем более, что ректи Вам делал, грамотный человек. Всё должно работать.

л.шмидт
     2 января 2011 (16:21)

кто знает, насколько МАКСИМАЛЬНО(имею в виду время) может отдалиться ректифицированное время от времени на бирке?

РаИНЬ
     2 января 2011 (16:22)

у Джесс на 2 часа


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере