Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (16:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

ленаа ,

ето к тому что я наверно замучалась .

Ректи делали не всем чьи карты я смотрела , по одним аспектам Золушки иной раз дату свадьбы предсказывала.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ленаа
     2 января 2011 (16:28)

по одним аспектам Золушки иной раз дату свадьбы предсказывала.

Слово иной в этой фразе ключевое.

Жалко в смайлах флага нет. (Флаг Вам в руки)

И давайте уже не будем флудить тут.

Разговор ни о чём.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

по идее если роды были не 50 лет назат в глухой деревне на дому то должно быть более менее точное время.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (16:29)

Любовь Новичек .

Поздравляю Вас и вcех форумчан с наступившим Новым Годом!

Буду признательна Вам, если вышлите перечисленные выше книги на эл.адрес:

irina09092001@yandex.ru

Спасибо!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (16:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

ленаа ,

бело-голубой пожалуйста.

лично я не флужу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (16:53)

Эдельвейс

У меня на точных аспектах планет в дирекциях зодиакальных градус-год происходят официальные события с регистрацией даты в документах ( покупка квартиры, браки, поступления на работу , увольнения и т.п.)и у родной сестры тоже. В транзитах эти события подтрерждены, но орбис уже не точный, бывает даже расходящиеся аспекты, но с участием медленных всегда. Прогрессии показыват важные события, но не в каждом случае.

Еще очень важные перемены происходят на транзитах высших через куспиды домов.

Нани Давиташвили-
астролог
     2 января 2011 (16:56)

Grian, полный респект

Согласна абсолютно с Вами. У меня есть случай,когда я ректифицировала карту по первому браку, а сам натив(астролог и соучастник в создании одной из маститых программ), настоял на время, отдаленное на 2 часа назад до моей ректификации. Интересно, что ректификация по 1 ому браку совпало с интервалом времени,которую указывала мать(она сама акушерка). Интересно и то, что в медленных прогрессиях все события были видны четко по времени ректификации по первому браку. А в остальных техниках имело быть место правдивость разницы во времени рождения на 2 часа назад.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (16:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

КИВ ,

если можно какие Прогрессии и Дирекции были при покупке квартиры.У меня в Прогрессиях явный акцент 4-10 сеичас, в Дирекциях слабовато видно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Optimistka
     2 января 2011 (17:02)

Читаю, как на неизвестном мне языке что-то мне прогностика никак не дается - не могу увидеть действующую схему.

Любовь Новичек,благодарю Вас за присланные ранее книги, если можно, хотела бы еще по прогностике, перечисленные Вами

capricorne
     2 января 2011 (17:12)

Добрый день!

Мой скромный опыт прочно уверил меня в том, что дирекции "заряжают", а транзиты "жмут на курок". От зарядки до выстрела может пройти некоторое время (в пределах года, обычно). И одна-единственная дирекция почти никогда не срабатывала, должно быть несколько дирекций, обещающих одно и то же. Как в методике Шестопалова -не менее трех .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере