Форум на ОКУЛУС

Тема 27047, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
vau
     17 января 2011 (13:02)

"Кстати, в дирекциях в сочетании с куспидами тоже неплохот себя проявляет. Но пока могу констатировать, что только в ."

"если нету ещё и подтверждения событий в соляре.."

В соларе на тот год когда родился второй ребёнок лилит была на границе пятого дома.

А по поводу брака , там много можно чего смотреть,((впрочем как и в прогнозировании) например управителей первого и седьмого дома, марс и венеру, границу первого и седьмого дома, хирон то-ж важен.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     17 января 2011 (13:54)

Вот ещё пример. Упр 3 дома венера в 28 льва + 22, = 20 гр. девы. В 20 гр девы у меня зах. узел.

3-й дом -обучение , зах. узел - охлаждение.

Охладел я к учёбе, и с 5 курса меня отчислии.

28льва + 27 = 25 девы, там у меня плутон, управитель 9 дома.

упр 3 дома венера (ученичество) соединилась с упр 9 дома (учительство). Вообщем я стал преподовать в вузе, то чему научился до этого.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Tori
     17 января 2011 (14:17)

vau на момент рождения моего брата я тоже ничего не вижу, мне было 2.5 года и событие это конечно же значимое, говорят я ужасно ревновала

На тот момент лишь дир соединился с , брат у меня родился Рыбка связи не вижу

K
     17 января 2011 (14:25)

Спасибо всем за интересную информацию

У себя на момент встречи и вскоре брака вижу в дирекциях

дир. МС к нат. (находится в 7д упр.9д),

дир. Асц нат. упр. 7д.

Maximych
     17 января 2011 (15:30)

При этом [Сатурн] может вообще не иметь никакого отношения к VII дому.

Это невозможно. Сатурн в 7 доме экзальтирует

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
junona145
     17 января 2011 (16:21)

iuleri

Вы брали дирекцию 1гр.=1год или дирекцию солнечной дуги? И какой орб был у ASC на моент брака/встречи? Просто у меня что-то похожее через пару лет намечаеться.

Лидия22
     17 января 2011 (18:16)

Всем вечер добрый

подскажите,а если в дирекциях венера,узлы,прозерпина меняют знак,а на куспид дир.7 дома встает Нептун-чисто теоретич.,какое событие может ожидаться и вообще имеет ли это значение?

K
     17 января 2011 (18:18)

junona145

Вы брали дирекцию 1гр.=1год или дирекцию солнечной дуги? И какой орб был у ASC на моент брака/встречи? Просто у меня что-то похожее через пару лет намечаеться.

Желаю удачи

В пределах 1° оpбис. Брала 1°-1год.

Там много аспектов планет и прогрессивных и дирекционных было, не только эти, просто я раньше углы прогрессивные не рассматривала...а тут ещё и их проверила, как дополнительное подтвеждение.

Нужно в дирекциях и прогрессиях иметь не менее 3 аспектов подтверждающих определённую тему - тогда она в самом деле проявится на событийном уровне.

А сейчас у меня прогрессивный Асц приближается к с Венерой - не знаю будет ли что серьёзное, такой явно выраженной картины как при первом браке нeт.

K
     17 января 2011 (18:23)

Лидия22

смотрите чем Нептун управляет в Вашей карте, ну а если на К7 - то явно должна проявится тема партнёртства ( с моряком познакомитесь может быть)

Лидия22
     17 января 2011 (18:51)

iuleri

упр.10 дома-это у мужчины

морячка ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере