Форум на ОКУЛУС

Тема 27047, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
vau
     17 января 2011 (19:51)

Лидия22

упр 10, (он сродни сатурну) должен тему в порядок приводить. А Нептун растворяет границы, конкретного, делая тему безбрежной, текучей , не конкретной.

Или такой вариант - партнёр получит должность - на которой делать ничего не надо.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лидия22
     17 января 2011 (20:20)

vau спасибо

мне m-ag тоже об том здесь,на форуме, говорила ......"делая тему безбрежной, текучей , не конкретной"

Я как бы тоже подумала о соц.положении,имея ввиду работу,а потом увидела,что узлы,венера,прозерпина меняют знак-и,мне показалось, соц.положение-это может быть и брак

Нептун у него задействован при изменении соц.статуса и чуйств

Любовь- тр. нат.

Брак-тр. r в 7 доме

Теперь вот дирекции и опять 7 дом и человек подумывает об изменении своего сем.статуса.

Неужели ж так может проявиться?

Простите,за если глупые вопросы

vau
     17 января 2011 (20:34)

Лидия22, Упр 10 дома , в другом доме что будет делать? Он спросит всё-ли по правилам? всё ли по госту. Всё ли как положено? И если не по правилам, он попытаеться воздействовать. АЯ-яй. Сведёт брови, скажет это не отношение к делу (читай к браку). Если брака нет.. если есть , то спросит - что там да как? соблюдаются ли нормы общежития? есть ли -два раза в неделю?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лидия22
     17 января 2011 (20:36)

vau

понятно ,спасибо

     17 января 2011 (20:37)

Это невозможно. Сатурн в 7 доме экзальтирует

Maximych, это само собой разумеется. Я имел в виду другие связи, более индивидуальные - управляет домом в радиксе, расположен в нём и т.п. Точно так же в дирекции может выйти на куспид VI дома и проявить себя в сфере работы. Причём не обязательно негативно (всё ж таки достоинств он там особых не имеет), а всё так же в виде оформления ситуации. Допустим, появится работа, требующая концентрации и ответственности.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 января 2011 (20:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо что напомнили мне о Прозерпине ,она в Дирекциях у меня сменила знак недавно, теперь в 1 , в 2012 будет на куспиде 4 и в .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
vau
     17 января 2011 (21:08)

"спасибо что напомнили мне о Прозерпине"

annabelle, я слышал, что многие на неё не смотрят, она даже в старших зет , не появляется сразу, её надо поднастраивать . а Зет 5 , всё рисует. И у меня с первых дней она рассматривается, (как хозяйка знака Дева) наряду с плутоном, ураном , нептуном, равноправно.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 января 2011 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

вау ,

ну да, у меня ЗЕТ 7 , но подключила вот . У меня Асц. в ,поетому надо бы смотреть ее наверно .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
vau
     17 января 2011 (22:02)

annabelle,

У прозерпины цикл большой 655 лет и удалённость от земли большая. Вроде считается она не включается, не достреливает до земли. А по качествам - сверх-система. А может у кого и включается.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 января 2011 (22:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

вау ,

ну в Дирекциях она достаточно быстро движется я смотрю и интересно что будет на куспиде 4 , когда в Прогрессиях Венера будет в том же градусе . Может к покупке квартиры


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере