Форум на ОКУЛУС

Тема 27047, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Пинья
))))
     18 января 2011 (09:13)

Вопрос:

что правильнее смотреть: дир. 1 гр.= 1 год или дирекцию солнечной дуги?

Слышала (читала), что предпочтительнее брать дир.солнечной дуги

Или опять же, у кого как работает?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
vau
     18 января 2011 (09:36)

Пинья,

" дирекцию солнечной дуги" - это другая методика, У Нани о ней была тема на Окулосе, с обьяснением , примерами, со сравнениями.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 января 2011 (09:42)

"Странно...мне предсказали замужество в 27 лет,"

Лорелли, при соединении Упр 7 дома с хироном брачные позиции должны усиливаться.

Появляется гибкость в вопросе.

Джин,

"Смотрите внимательнее", а на что смотреть? Я смотрю на куспид третьего дома и управитель третьего дома. У меня больше фантазии не хватает.

Может Братья ещё за чем записаны.

Хотя есть: куспид третьего дома 7 тельца + 20 градусов -лет = 27 тельца. А 28 льва -венера - упр 3 дома. Квадрат. С орбом 1 градус, сходящийся.

goldenfish,

"ничего" , а что ожидаете?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
хамелеон
     18 января 2011 (10:31)

Девочки, которые замуж хотят, если у вас в дирекциях вы видите указания на возможный брак, но потенциального мужа на горизонте нет, проверьте, есть ли указания на ваш брак в картах родителей, можно также в картах родных братьев-сестер.

Ну и прогрессии с подтверждающим соляром надо проверить.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Lorely
     18 января 2011 (11:06)

Анабель Еще может случиться, через два года, когда мне будет 27 )))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 января 2011 (11:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

хамелеон ,

а как в картах родителей смотреть?

Лорелы , ну слава Б-гу , а то я думала пропустили . Кстати надо бы управителей посмотреть ,каким домом Луна, Венера, Юпитер управляют . У меня просто скоро похожая ситуация с вашей .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
K
     18 января 2011 (11:53)

jin

На смерть обязательно включение 8 дома, через К8 или углы, даже гармоничными аспектами.

Рассматривается ли так же и дирекционный (прогрессивный) купсид 8-го дома и в какой системе домов? Или только аспекты в прогностике к натальному К8?

хамелеон
     18 января 2011 (12:02)

Аня, схема та же только у родителей смотришь производные дома. Ты в их карте будешь 5 дом, твой Дсц - 7-й от 5-го, то есть 11-й. Ну и еще у них должен быть задействован собственный 4-й дом, как изменения в вашем роду.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 января 2011 (12:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

хамелеон ,

у моей мамы помоему в Дирекциях скоро (8-11) . У нее вообще что то в 11 полно Планет директных, активная .

Спасибо, приду домой хорошо еще все аспекты посмотрю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 января 2011 (12:31)

iuleri, Да рассматривается дирекция К8! В Плацидусе!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере