Форум на ОКУЛУС

Тема 27047, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 января 2011 (12:32)

annabelle дир может дать бронхит - не гармоничный избыток энергии в груди!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 января 2011 (12:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

джин ,

,ну 6 дом то не имеет к етому аспекту отношения. да и бронхит вон в России каждую зиму у людей бывает ,что ж у всех етот аспект.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
vau
     18 января 2011 (12:54)

Или вот ещё - увеличение жилплощади, (покука новой квартиры)

Ну наверно надо смотреть грагицу 4 дома и упр 4 дома. Процесс начался когда мне было 37 лет, закончился в 38. Аспект между границей 4 дома и дерекциинным меркурием был 154 градуса, плюс, минус - трисептиль. Этот аспект не часто рассматривается.

Трисептиль связан с обретением человеком цельности и полноценности. У у каждого из членов семьи появился свой угол, и все стали собственниками.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 января 2011 (12:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

вау ,

вот ето мне интересно, сама уже 2 года ищу квартиру на покупку, когда уж куплю ...

Кроме трисептиля что то было в Транзитах, Дирекциях, Прогрессиях?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
vau
     18 января 2011 (13:36)

"Кроме трисептиля что то было в Транзитах, Дирекциях, Прогрессиях?"

annabelle,

Трисептиль погоды не сделает, совершенно верно, надо искать подтверждения темы, хотя-бы два.

Я не астрологически к вопросу подходил. У жены квартира была не жилая и не достроеная - без отопления. Соседи в суд подали. Пришлось её срочно продавать. Деньги руку жгли.

Потом, по ходу пьессы рассмотрю например солар на год покупки.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 января 2011 (16:05)

Посмотрел солар на год покупки квартиры.

Граница 4 дома в тельце, сам упр 4 дома венера в точном соединении с луной.

Соединение венеры с луной выше немног обсуждалось.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 января 2011 (16:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

вау ,

спасибо.хочу только добавить что мои поиски проходили на 4-10 дома , а теперь уж и упр. 4 . Все ето в Транзитах. в Прогрессиях 4-10 дома.Но на Луне и упр. 4 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 января 2011 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня дома Соляра на дома Натала накладываются так что в етом Соляре так же как и в Транзитах из 4 нат.

Костя Дараган сказал врядли квартиру куплю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
goldenfish
новичок
     18 января 2011 (16:20)

Vau , Jin, посмотрите пож-та мой пост на 4 стр, полно аспектов и между планетами и к куспидам, а события нет, почему?

Спасибо.

vau
     18 января 2011 (16:41)

annabelle,

понял. Смотри какая ситуёвина: Плутон- обновление реконструкция. Луна - дела дома семьи. И эти планеты друг друга не видят. Понятно что делать , но на понятно как. Отсюда напряжение.

И опять же, значит вопрос тебя за горло ещё не взял. А возмёт и на опозиции квартиру купишь.

"Жрать захочешь и курицу сьешь"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере